Елена Данилова

Хочу поздравить мужчин, с праздником 8 марта. Поздравить вас, что мы у вас есть😉 поздравить вас с тем, что без нас Женщин , нет и вас -Мужчин. А без вас Мужчин, нет нас -Женщин. 😊 вообщем, поздравляю вас с тем, что вы имеете возможность сегодня , поздравить нас Женщин 😊 с праздником! )) P. S и не зря праздник именно 8 числа. Видите ,цифра 8 -это же символ БЕСКОНЕЧНОСТИ! !!))😊

Ответы
Виктор Гавриленко

Одно неправильно. что "за основу" празднования принята "точка отсчета", соответствующая дате марша проституток по поводу повышения зарплаты морякам...

Aнатолий Бирюков

Праздник 8еМарта придумали жидовки...Русский праздник женщин третье воскресение после Пасхи! А сегодня поздравляю с Днём Весны!

Елена Данилова

Тебе жалко что ли поздравлений? ))

Aнатолий Бирюков

Я поздравил с Днём Весны всех женщин!

Елена Данилова

Отлично 😊 а теперь, какого числа ждать поздравлений от тебя?)😉

Warlock

.. Практически права.. Кольцо Мёбиуса имеет вид восьмёрки в плоском варианте.Себя я поздравил..

Елена Данилова

Ага

Эл
Элексей

со всеми согласен . но эти немки кто внедрили праздник похамили немного почему не 1 марта а 8 *

(◆_◆)

С праздником Вас! 8 марта - это 23февраля по старому стилю.

(◆_◆)

А об остальном надо изучать дела Бунда, архив которого был выкуплен Советским Союзом в 1925м году.

Валерка

Это когда упадёт. Может подпорку поставить😊

Елена Данилова

Кто упадет?

Валерка

Восьмёрка

Елена Данилова

Так все равно она восьмерка останется

Валерка

Нет,падшая восьмёрка это знак бесконечности

Елена Данилова

Да верь во что хочешь. Это ж твоя вера

Валерка

😊👍🌷

G D M ...

С праздником дорогие наши женщины!

А Б

🖼

Дмитрий Ащеулов

И Правда с Праздником!!!)))

Эльмира Фассахова

😃😁😂🤝👍🙂🙃😉😌😍

Верховный Инквизитор

Оригинально,спасибо)

Аркадий Чечулин

🍔☕🤗🌹💐🌾🌷🥀👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фигуристая цифра!!!

Елена Данилова

Ага

La Testa

И вас поздравляю

Адам Адамов

Все логично!🤝

Дарьюшка Мальцева

🖼

Олег Смирнов

как сказать честно... - тут всего с 3, в реале вообще всего с 2...)

Жанарбек Мамытов

ллоло

Ali Agasiyev

😇👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍾

Elena Sumskaya

👍