Олеся Дыга

Проблема с Crysis 3. Игра не запускается потому что отсутствует какой то "AEyrC.dll ". Помогите

качал отсюда "http://rutor.org/torrent/98220/crysis-3-digital-deluxe-2013-pc-repack-ot-fenixx" видимо антивирус что то не пропустил.

драйвер новый. Windows 7 64x. DX 11 поддерживается.

Игорь, ну ты вообще 🙂

Kalisa Joldubaeva

Применение экспортированных функций DLL
Идентифицируйте функции в DLL.
Как минимум, должно быть указано имя функции и имя библиотеки DLL, содержащей функцию.
Создайте класс для хранения функций DLL.
Можно использовать существующий класс, создать отдельный класс для каждой неуправляемой функции либо создать один класс для всего набора связанных неуправляемых функций.
Создайте прототипы в управляемом коде.
[Visual Basic] Используйте инструкцию Declare с ключевыми словами Function и Lib. В некоторых редких случаях можно использовать класс DllImportAttribute с ключевыми словами Shared Function. Эти случаи объясняются далее в этом разделе.
[C#] Чтобы идентифицировать DLL и функцию, используйте класс DllImportAttribute. Пометьте метод модификаторами static и extern.
[C++] Чтобы идентифицировать DLL и функцию, используйте класс DllImportAttribute. Пометьте метод или функцию оболочки модификатором extern "C".

Александр Цельбель

Тебе нужен драйвер скачай его и всё норм)