Галина Ярмоленко

При запуске игры crysis 3 пишет отсутствует AEyrC.dll. что делать? windows 8.

призапуске игры вылетает такая ошибка, было еще в какойто игре!

Юлия Попова

Ищи через гугл. Просто забей "AEyrC.dll скачать" и пробуй скачивать все подряд, потом копируй в windows/system32 и пробуй запускать игру. Если затребует еще длл-ки, то повторить.