Анатолий Кошик

может ли сам человек победить свой недуг шизофронии?

Ответы
Зловещий Кактус

избавляться от шизофрении все же наверно лучше с помощью специалистов. Да и избавиться от него можно только если заболевание обнаружено на начальной стадии

Время Пошло

судя по некоторым людям...которые находятся тут года три...я думаю нельзя, им становится все хуже....

Светлана Выродова

Нет. Шизофрения неизлечима, это отличный от привычного путь развития мозга.

Светлана Выродова

А отдельные представители далеки до знаний грамматики. Учите русский язык.

Анатолий Кошик

знания бога выше граматики

Светлана Выродова

То есть Вы теперь уже бог?

Анатолий Кошик

нет я сказазал знания бога

Светлана Выродова

Ну так а я про Ваши знания говорю

Идеи Творчества

шизофреники способны ассимилировать в энергии людей... и для них это важнее

Лариса Лисичкина

Конечно нет,ему же будет всегда казаться,что он нормальный человек!

Анатолий Кошик

если он себя этим запрогромировал то да но можнои другую програму изменить

Лариса Лисичкина

И это правда,на себе испробовала,пила воду,а думала в уме,что молоко,так вкусно было,программа в самом человеке заложенна.

Ирина Прыганова

где вы видели шизофреника, который признается, что он шизофреник?

Ольга Радченко

а зачем это лечить, многие известные люди были шизофрениками

Таня Э

наверное может..по крайней мере я на это надеюсь..

Анатолий Кошик

конечно

Валентина Узунова

вряд ли, даже врачи не справляются

Анатолий Кошик

медкам далеко до духовного состояния человека и ивладением ево подсознанием а оно выполняет програму которую человек запрограмировал себе мысленно

Анатолий Кошик

медкам далеко до духовного состояния человека и ивладением ево подсознанием а оно выполняет програму которую человек запрограмировал себе мысленно

Анатолий Кошик

медкам далеко до духовного состояния человека и ивладением ево подсознанием а оно выполняет програму которую человек запрограмировал себе мысленно

Наталья Мочалова

фильм "игры разума " посмотрите.

Мария Павлова

нет , шизофрения не излечима

Анатолий Кошик

все болезни излечимы но не медиками им тонкое строение не изучено

Анатолий Кошик

все болезни излечимы но не медиками им тонкое строение не изучено

Фима Задунайская

осподи.......шо понаписали...

Анютка Самая

если он сильный

Анатолий Кошик

через любовь а льбовь чистая энергиия она сжигает всюгрязную и очищяет пробки вканалаз чакр и даё тосвобождение от болезней

Rima Kravcenko

нет

Анатолий Кошик

сам человек с трудом и долго а другой дуэовно равит да

Rima Kravcenko

сто то так