Ольга Будасова

Ответьте, кто устроил шоу из предвыборной компании? С Собчак Гордон и т.д. Это же серьезное дело, а не камеди клаб...

Ответы
Скромный Незнакомец

А почему шоу? Они граждане России, имеют право выдвигаться. Не забудьте, им надо собрать по 300 000 подписей каждому, для того чтобы их зарегистрировали кандидатами. В чем проблема-то?

Alina Nn

если бы от нас что-то зависело, нам бы не позволили участвовать в выборах. Так что камеди клаб отдыхает со своими шутками. Тут весь народ отымеют!!!😁

Ольга Будасова

😞 не хотелось бы...

Alina Nn

никому не хочется, но это происходит со времен ставки президента России

Владимир Ефимов

Предвыборной компании, строго говоря, ещё нет. Просто маргиналы пользуются случаем попиариться

Зоя Овсиенко

...но, кстати говоря, возможно, благодаря ИМ, народ ЛУЧШЕ осознАет свои права и обязанности?!👥 👥 👥

Владимир Ефимов

Зоя, - это иллюзия. Маргиналы НИКОГДА не двигали ничего к лучшему. Это их двигают втёмную от народа скрытые заинтересованные силы.

Зоя Овсиенко

Ну, мне кажется, что, хотя бы на выборы придёт БОЛЬШЕ народа, чтобы сказать им своё "ФИ".))))

Константин

Это просто накипь ... Дешёвая, проплаченная накипь... И уважаемые Камеди клаб тут не при чём!)

Ольга Будасова

Да, пожалуй там, выступающие умнее...

Константин

Вот вот!!!)))

Николай Ушаков

Шоу вумен пиаряться ,ибо на сцене им уже не собрать бабки! Здесь за счет государства пиар!

Евгений Куркин

к серьёзным делам нужно подходить с юмором чтобы потом не было смешно

Ольга Будасова

Аааа а я то, пенек....

Евгений Куркин

у нас страна такая веселая от того и не понять её умом общим и размером общим не измерима

Валерий Рудаков

если всё равно будет ПУТИН то какая разница какое ЭТО дело??

Ольга Будасова

Не факт

Валерий Рудаков

факт факт--уже про ЦАРЯ не первая передача идёт по телеку

Ольга Будасова

Поживем увидим...

Валерий Рудаков

100? не сомневайтесь а все ЭТИ ШОУ для развлечения

Сергей Антипин

устроил главный, кто ж ещё, тут никто не пукнет без него...

Niemand Против Войны

Почему сурьёзное, мадам?