Аксинья

Флирт...это совсем не ваше?🖼

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... представьте небольшой зал, 80 человек, студенты и студентки... зал весьма уютный, полумрак, в баре сок и лимонад, мороженное и... веду дискотеку... О... там такая пальба глазами, телом и жестами... Ха!!! Жена мне в джинсы в карман упаковку резины ложила:"На всякий случай!!!" Я там работал однако...

Аксинья

Высокие отношения у Вас с женой были.

Rinat Famutdinov

Я её любил очень!!! А там масса соблазнов! "Случаи всякие бывают! А ты мужчина!!!" - она мне так говорила... Не блудил, но иногда бухал... Я получал за дискотеку 80 р, 8 дискотек и... 640 р! Для студента дневного обучения, жена студента университета в 1983 году был ох какие деньги...

Аксинья

Да...это были деньги!!!

Rinat Famutdinov

Ну, тратить приходилось много, музычку надо было доставать... фарцевал умеренно, 2 аппарата было кассетника, Шарп и ДжиВиСи, каталка (проигрыватель) с самодельным предусилителем Кенвуд и балдой (головкой звукоснимающей) ГЗМ-008 Корвет... кассетами записанными приторговывал...Жена, дочка, жильё (правда своё), но всё равно для семьи ведь... ОБЭП (отдел борьбу с экономическим преступлениями не было). но были жадные комсомольцы, на халяву жадные до всего!!!

Аксинья

Как вспоминается то время...хорошо?

Rinat Famutdinov

Комсомольцы были забавные (я тоже им был), говорили одно. лепили совсем другое!!! Я им бодал кассеты и меня не трогали... но на других псы без цепи кидались... Честно говоря просто друзей было много, у жены на матфаке (математический факультет) за деньги дискотеки вдвоем с другом дископекло заворачивали!!! Там из 120 человек 4 мужеского пола... Но там жёстко было предупреждено что я женат и жена здесь...

Ол
Олег

ну почему ж? девочек я люблю... на столько, что даже чужим колготки подтягивал... можете заявить на меня в полицию...

Николай Дубинин

...считаю уместным, но с женой ...и еще условие - флирт должен быть красив и изящен. Производная от латыни - цветок.

Аксинья

👏👏👏Браво!!!👏

Ша
Шантарам

Наверное совсем не Ваше))) я люблю когда женщины кровь будоражат и всегда только за)))

Аксинья

🙂

Улугбек

Могу и это, если надо... Для веселья... озорного, Ксюшенька!!!☝️🙌🥰🙋‍♂️😆😉

Аксинья

Подурачится иногда- это неплохо!😁

Улугбек

Только.. по-умному, Ксюшенька!!!☝️🥰😁

Аксинья

Конечно, мы же все-таки уже взрослые люди.

Улугбек

🤝🙌👊🫶

Аксинья

🤝

Улугбек

🥰☺️🖐️

Михаил Тонов

Он ни к чему не обязывает, но может и перерасти в нечто большее😆

Аксинья

Не исключено🙂

Михаил Тонов

Поэтому, надо быть начеку. 😆

Аксинья

Не помешает)

Ле
Лена

Ну почему... и ножки так поставить могу, и глазкиии.....

Аксинья

😁🌹

Ле
Лена

😁😉☕🍫

Александр Жданов

до женских хитростей, нам действительно далеко...

Дневной Заяц

Я за конкретику.Флирт..уж слишком неопределённо.

Аксинья

ОК!

Сергей Назаров

Не сказал бы я так. Я Тигр. Со всеми вытекающими.

Сергей Шугаев

Ну почему же. Очень даже хорошо отношусь...😉

Аксинья

🙂

Валерий Гассий

НАше, наше, только давайте со вторника...

Аксинья

😁

Владимир Гулинский

В исполнении Женщины, он очаровывает.

Семён

Всё в этой жизни относительно ...

Warlock

..Не моё..Лишняя трата времени..

Аксинья

👍

Warlock

...Но ты слышала про пятое измерение.

Карло Папа

Точно , не люблю быть удобным .

Илья Ижемцев

Хм, частично с границами)))

Аксинья

👍

Илья Ижемцев

Это нормально, не выходить за... В тёмный лес))))))))

Аксинья

Я и не возражаю.

Илья Ижемцев

Нууу, иногда выглянуть любопытно, ноо это то и кошку губит))))

Ан
Анна

Не, не, не, вообще не моё

Аксинья

🌹

Игорь L

строительство глазок?)

Аксинья

У каждого свой вариант)

Тимербулатов Рамис

Нет не мое ...уже блин🙂

Аксинья

👏