Натали

Как победить страх высоты?

Ответы
Три3Ло Zloe

Фиг знает...а зачем ? Это же прикольно - бояться... Кстати не самый страшный страх , есть попротивнее : я вот людей боюсь , и нЕлюдей. А высоты лучше всего в горах бояться - там ты осознаёшь что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОТА - когда город вдали , со своими высотками , как электронная микросхема в блюдце .

Три3Ло Zloe

Сам Создатель - Падший .

Натали

Истинно так))))

Три3Ло Zloe

Ведомо то...

Натали

И незаслуженно забыто

Три3Ло Zloe

Задущенл,,.слышь, ваыля?...чё ты там отслудмла?

Котик - Наркотик )))

Очень просто - посидеть в спокойной обстановке где-нибудь на высоте свесив ножки - но чтоб безопасно было , мост , балкон , козырёк дома частного . Чтоб организм поборол панику

Натали

Я пробовала так,начинает голова кружится и подташнивать

Котик - Наркотик )))

А кто сказал что это быстро и легко , делайте перерывы и дышите глубже . Просто я в детстве именно так и перестал высоты бояться 😋

Натали

Я в детстве пробовала перебороть....не получилось

Котик - Наркотик )))

Я вообще в шесть лет со второго этажа выпал , так что фобия была - будь здоров 🙀 Но главное хотеть избавится 😇

Натали

Охохо...буду стараться)))

Натали

🤝

Сергей В....

а ни как сам 40 лет и всё ни как что только не пробовал..тут голова в ней всё дело..а что и как там у нас ни кто не знает

Александр К.

Привычка.. Я сам трусил, когда на монтаже работал.. Потом привык.. Сейчас опять мандраж имеется: ушла привычка.. 😂

Сергій

Ни как, можно чаще подниматься на высоту, но страх останется. Хуже если такого страха вообще нет

Натали

Достойный ответ😎

Sergio

Я очень боялся высоты. Поборол прыгнув с самой высокой тарзанки в мире. Больше никакого страха.

Натали

Я пробовала над горной рекой,не страшно))

Дм
Дмитрий

Привыкать надо. А ещё полезно очки с простыми стёклами надеть. На удивление хорошо помогают.

Наталь

Не стоит с ним бороться. Это вестибулярный аппарат Вам сигналит: я нездоров, не рискуй.

Натали

Спасибо большое 🌹

Наталь

🍒🍎

Бу
Бумеренг

Подниматься до той отметки ,когда страх настает; ОСТАНОВИСЬ и не пытый СУДЬБУ.

Максим Jw

А зачем? Человек боятся не высоты, а разбиться. Не темноты, а того, кто в ней.

Натали

Как вариант

Максим Jw

Какой высоты вы боитесь?

Натали

Вкручиваю лампочку со стула и боюсь навернуться

Максим Jw

Вам простите, сколько лет? Только по чесноку!

Натали

Я с детства такой высоты боюсь,с возрастом ничего не изменилось

Владимир А

а не надо ничего побеждать,да и нечего там наверху ходить по краешку😊

Тигр Тигрович (Добрый)

с парашюта прыгнуть, в бассейне залезть на вышку и прыгнуть с 10 метров

Тигр Тигрович (Добрый)

Не утонете, я ж рядом)

Натали

Спасибо большое за поддержку 😎🤝😉

Тигр Тигрович (Добрый)

Всегда рад поддержать такую красивую женщину)

Натали

Благодарю за комплимент)

Clan

Десантируйся разок, с 800. Будешь благодарить того, кто подарил небо.

Ва
Валенtинка

только сама высота (ее покорение) поможет вам преодолеть страх

Коля

Не нужно этого делать.Это защитная функция вашего организма.

Гайрат Усмонов

Найдёте ответ, мне тоже скажите....но я думаю высотой только!)

Вл
Влад

Это очень трудно , я получаю большое удовольствие на высоте

Михаил Лозгачев

никак высоты стоит бояться, это опасно поверте верхолазу.

Натали

Верю на слово

Вовчик

Наталь,я хоть и не бздун-но не прыгнул даже с парашютом...

Натали

В штаны не надо...холодно сейчас...)))

Вовчик

Да и у нас не тепло-40..

Натали

Тогда тем более нужно штаны поберечь😁

Вовчик

Тоже мне-успокоила....🤭

Натали

Все чем могу помочь 🤷‍♀️😆

Nick Moslem

Ходить в горы!Там бывает иногда по настоящему страшно...

Натали

Люблю горы,вот там не страшно)