Михаил Корсанов

Я трачу на мытье посуды (для себя лично, 1 человека, остальные - отдельно) где-то 1,5 минуты в день, без мыла, без посудомойки, при этом посуда чистая. Не слишком эстетично, но удобно. И я ее не облизываю, как тут некоторые предположили)) А вы так умеете или хотели бы научиться?

Ответы
Юлька Кожина-Минаева

У Вас два излива на смесителе? Один с фейри второй с теплой водой???

Михаил Корсанов

да нет, все по-обычному..

Анна Сподырева

нет, а зачем? посудомойка все-таки великое изобретение человека..

Михаил Корсанов

загружать приходится еще туда, тратить таблетки, а потом не знаю как у вас - у меня посуда слегка этим мылом воняет...

Анна Сподырева

я в машину мыло не заливаю... и не экономлю на спец. таблетках.. и после завершения цикла оставляю дверцу открытой..

Ирина Карпова

а у меня муж дитя зять и 3 кота...мытье посуды в день - мин 15

Михаил Корсанов

7 персон, 2 минуты на персону. норм

Елена Свадеба

Что-особая хитрая технология?!Расскажите,если не жалко...

Михаил Корсанов

ага) берется кастрюлька небольшая, в ней греется еда и из нее же кушается, потом заливается водой и оставляется до следующей еды, туда же вилку или ложку грязную кладется в воду. Поскольку оно хорошо отмачивается, то смыть получается все до чистого состояния перед следующей едой без мыла и в течение секунд 15, протирается мочалкой и ставится греть следующую еду 🙂

Волга

я когда одна дома, тоже не заморачиваюсь этим вопросом

Татьяна Ромашкина

спасибо, делаю как умею и не плохо.

Вишневская Татьяна

тоже умеем

Михаил Корсанов

а у вас какая технология?

Вишневская Татьяна

просто я все такие работы делаю быстро и качественно,привычка такая смолоду,когда времени не хватало

Мажор

А зачем?

Михаил Корсанов

кому лень) мне например лень, хотя есть посудомойка но в нее еще надо складывать, плюс немного мылом пахнет после нее.

Мажор

Да жена там шуршыт