Друг

Вот представьте ,что вы тот самый Панда из "Кунг фу Панда". И вы живёте много лет обыкновенно, ну чего-то неустраивает,но терпеть можно. И потом вдруг оказывается, что вы один из самых важных . И вам всё можно, и всё в вашей жизни и жизни окружающих, только от вас зависит. И бонусом сверху, что вам мир спасать не надо. Просто вы можете жить так хотите, и только в этом случае вам и миру будет хорошо. Что делать будете?))

Ответы
Тамара Гончарова

Классно как... ТО есть, Ты по сути праведник, живёшь себе в гармонии в миром и людьми, радуешься жизни и излучаешь эту радость вовне... Хм...И твоё излучение заразно-исцеляющее? Как просто! Хочу так!

Друг

Пробуйте

Тамара Гончарова

Да я уже практикую длительное время

Друг

Здорово. Что сподвигло начать?

Тамара Гончарова

Причин несколько.

Друг

Расскажите

Тамара Гончарова

Я слежу за тем, что посылаю/излучаю в своё окружение, ибо космический закон Отражения и Подобия действует неукоснительно - к каждому из нас возвращается то, что мы отравляем.

Тамара Гончарова

пропустила букву - отПравляем.

Sergio

Создам секту имени себя. Обложу данью тех, чья жизнь зависит от моего комфортного существования. Хотят жить спокойно - пусть скидываются на благополучное существование их оберега.)))

Друг

))))) Ах ты ж редиска какой 😂😂😂

Sergio

Вступай в мою секту! Мне нужен будет хор, который мне хвалебные оды петь будет!😁

Друг

За дорого?))))

Sergio

За еду! Это же секта. Ты сама сказала "всё в вашей жизни и жизни окружающих, только от вас зависит" Так что это ради спасения своей же жизни и жизни окружающих!😁😎

Друг

😄😄😄

Ес
Есения

Смотрю вы сударь не дремите здесь, секту собираете свою😂😂😂 агетируете Друга (Она)😂😂👍👍 ну как агитация прошла?..Друг согласна?)))и много у вас сударь уже пополнилось число в вашей секте, вы принимаете Богиню к вам?😂😂😂

Сергей Кошелев

Если бы бог на один день даровал мне своё всемогущество,то увидел бы,как Я изменил этот мир!Но если бы даровал мне и свою мудрость ,Я оставил бы всё как есть Жак Монсабре

Друг

Вот

Я По Твою Душу...

странный вопрос)))если миру хорошо от того,что я живу как хочу,почему я не должен продолжать жить так.как хочу я?))))

Друг

Ну есть нюансы

Я По Твою Душу...

какие?))

Чеширский Кот

Вот незнаю мож всех придурков просто взять и уничтожить ! Вот задрали уже реально больше сил нет их видить !

Друг

Кто обидел котика?

Чеширский Кот

Глупость людская безпросветная ! Немогу ее уже видеть не как ! Вот идет к примеру фильм показывают красавчика сидит и рассуждает ! Вот у меня была куча женшин я их менял как перчатки а счас тип влюбился но она мне отказала ! Мне так типо плохо ! Я впервые влюбился а мне отказали ! Вот вопрос ! Это сушество уже сломало кучу жизней ! Ну ладно он не понимал что делает ! Счас жизнь его носом ткнуло ! Но он опять думает ток о себе что ему плохо он не видет что он творит не понимает и не стараеться понять ибо он приметивен как пробка ! И вот это нам все приподноситься как искуство а он как оброз для подрожания ! И народ это все смотрит с открытым ктом ! Я не знаю мож котик уже совсем с ума сошел но в него вот все это уже не влазиет а это повсеместно прям ! Этот привитивизм ! Когда люди наконец людьми станут но хоть чуть ! ?? Незнаю !((((((((

Ку
Кузьмич

Я наберу побольше жизненных ништяков и свалю куда нибудь в глушь)) Меня суета достала, очень устал)))

Друг

Крутяшно. Одрбряю

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Майя Петрова

Просто путешествовать, жить в разных местах...

Александр Кузнецов

Списать, что же ещё? Ведь всё зависит от меня.

Са
Санта

А на кунг фу ходить не надо? Тогда нормик))

Друг

Ну там своё кунг-фу))) Познай себя называется

Са
Санта

Ну буду познавать, проблем не вижу. Вообще, пандой быть круто, только мясо нельзя. Нельзя же?

Друг

Там будут другие . Вот когда зарплата 20 тыс -одного рода проблемы, когда миллион - другого))) Вот чтобы проблем не было, надо познавать.

Са
Санта

Мне проблемы другого рода больше нравятся.

Друг

Это только с этой колокольни)

Са
Санта

И всё же)

Друг

Пробуй

Евгений Меньшиков

Жить, чтобы и мне и миру было хорошо. )

Кот В Сапогах

Скажу "Ну нахер" и свалю по тихому))

Друг

Кудаааа

Кот В Сапогах

Туда где не найдут)

Друг

Нет такого места

Кот В Сапогах

Ну, чисто теоретически найти могут везде, на практике же как спрячешься))

Друг

Найдут

Кот В Сапогах

Возможно, но не факт)

Игорь L

чую чтото интересное спрашиваете)

Друг

Есть шанс поискать

Игорь L

фильм не смотрел) а что там

Друг

Мультфильм

Алексей Н.

Жить так, чтобы все жили хорошо

Dobriy

Ебну лапшички и лягу спать...

Друг

😄😄😄Золотые слова

Костя Н

не могу я уже жить как хочу.

Ruslan Kz

Хорошо что я не он 😁

Друг

😄 Почему?

Ruslan Kz

Там фсё слишком неожиданно на него свалилось. И очень ответственно... И отец птчему то у него ГУСЬ... 🤔🤔🤔

Друг

😄😄😄Меня это тоже умиляло)))

Ruslan Kz

😊

Сергей Сергей Журавов

ну буду руководить..

Друг

Как?

Сергей Сергей Журавов

как всегда. мозгами..

Друг

Устанут

Сергей Сергей Журавов

значит передам следующему..

Ѻлегъ

эк тебя, Катя... 😉

Ѻлегъ

потому и не знаю, что о себе не задумываюсь, не ищу удовольствия себе.

Друг

Собственно вопрос возник вследствие моего любопытства и заинтересованности в одной теме.))) Не суть важно, какая тема. Там про энергии и о том , что возможности влияния на уровне энергии от рождения даны тем людям, которых вопрос влияния и власти в принципе не интересует. Ну или забавляет, но это не алчная жажда влиять. И миру спокойно и комфортно, когда эти люди могут спокойно быть собой. 😄😎 То есть на них повлиять невозможно, если они являются сами собой, а они могут влиять, но жажды влияния в них нет.)))

Ѻлегъ

вот оно что... интересная тема, Катя, и вроде твои рассуждения правильные ...надо будет поразмыслить и мне😉

Друг

Вот)))

Ѻлегъ

🙂🌹

Денис Тлявлин

то что иии делал....

Мирумир

мир спасать хочу.

Друг

Ой)))