Твоя Душа

Когда за окном хмуро, но тебя это успокаивает, потому что на душе еще более пасмурно, и ты ждешь того единственного, кто разглядит твой нежный мякиш под этой сухой коркой. Ведь на самом деле ты просто мягкий хлебушек! ( Женечка : "А ты кто? Я булочка)))

Ответы
Дмитрий Колесников

Вот это убило!! Женичка: а ты кто? А я буличка! Жень ЗАЧЕТ кроха садись пять ))))

Дмитрий Колесников

Буличкааа ЕТИШНАЯ

Твоя Душа

Етишная?) Это как?)

Дмитрий Колесников

Етишная же сила в мышинный век с медным армагедцом во все дышло! Да это примерно так и звучит.)

Твоя Душа

оу)

Дмитрий Колесников

Красата и это еще цветочки полевые ромашка)

——
— —

.... Нежный мякиш.... 😏 а я себе не считаю хлебобулочным изделием 😉

Твоя Душа

Ваше право)

Акакий Акакиевич

нежный мякиш, говорите, А вы затейница

Татьяна Болбас

я уже батончик)))) не грстите..

Евгений Моисеев

Я багет))))