Ася Сонина

Как отнесетесь к татуировке на теле женщины?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сама не хочу. Нормально можно отнестись к татушкам на руках, на лопатках. Смотря к каким. Потому что ментально они всё равно потом... как бы... оживают и сопровождают Вас. Очень важно, что наколото. А так, я не сторонница. С большой печалью отнеслась бы к тату на животе женщины: это слишком роскошное место, чтобы его закрывать чем-либо. Глупо делать тату на груди, разве что если грудь невысокая. Руки и спину только ещё как-то можно понять. Знаки многое значат. Бездумно искажать себя нельзя.

Андрей Гуров

Отрицательно... ухоженное стройное тело женщины и так гениальное произведение. Зачем его портить непонятными доработками???

Ag
Agafon

если женщине под 60, надо будет кожу растянуть чтобы картинку посмотреть..? )))

а в каком месте татушка..?)) помогает или так..?)

Mike Kovba

Видел как меняется тату ...вместе с хозяйкой , так сказать ... Многие девушки не думают об этом , пока молодые ... а зря ...

Анатолий

Категорически негативно...Мода не может быть вечной...А это клеймо только для особей специфической среды обитания...

Фёдор

ОТРИЦАТЕЛЬНО,КАЖДАЯ ТАТУ ИМЕЕТ СВОЙ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК КРАСОТЫ,ПОТОМ ТАТУ БУДЕТ БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО ))))))))

Александр Литвиненко

маленькая это нормально( до 2-х спичечных коробков), хоть, и не одобряю. а на всю руку, ногу, спину. это плохо

Роман Лященко

мне они не нравятся ..татуировки могут быть только на теле мужчины....так как тело девушки очень красиво....

Ерлан Айтжанов

человек пришёл в этот мир чистым и чистым должен покинуть его. я не приветствую таких женщин.

Сергей Быков

скоро на пляже можно будет увидеть дряхлую бабульку с татуировкой на заднице))) Прикольно ?!

Ал
Алек

анекдот на эту тему есть)))) говорит жена мужу,наколю я фото любовников на груди........))))))))))

Dasha Demchenko

негативно

Макс Соколов

отрицательно,будет ей лет 50 и что за картинка будет))) прикольно будет посмотреть))

Paul

Софьян если на попе Серёжа наколото, отрицательно веришь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ali Basster

Смотря где, грудь, живот и рукава не нравятся. Небольшая смотрится хорошо

Дмитрий Костенко

Люблю натуралок, а вам нравятся дельфина с наколотыми Купалами на брюхе?

Алeксaндр Злобин

Если красивая тату,то положительно. Сам занимаюсь татуировкой уже 14 лет

Вячеслав Акинфий

ну так же как и корова отнесется к клейму на жопе аллигория понятна ?

Александр Пасечный

Смотря где и что. Побольше бы информации и ответ будет поконкретнее

Сергей Васечкин

Если это не купола во всю спину и это к месту и красиво то почему нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

я вообще к ним плохо отношусь без по ло вой принадлежности носителя