Любовь Дударева

Подскажите дешёвый фотоаппарат-мыльницу со "следящим фокусом" во время видеосъёмки

Подскажите фотоаппарат со "следящим фокусом" во время видеосъёмки и ценой 100-150 долларов.
Под "следящим фокусом" подразумеваю непрерывную фокусировку во время видеосъёмки.
Разумеется, качество видео должно быть не ниже, чем HD 720p.

Пример - Olympus SH-21.

Приветствуются развёрнутые ответы с указанием кодека, который используется той или иной моделью фотоаппарата при видеозаписи (или, хотя бы, приблизительный вес минуты отснятого видео) и впечатлениями от использования.

Ви
Виталя

Видеокамера - я угадал 🙂

Анюта

Фотоаппарат Samsung WB100. Новинка. . Не путать со старой маркой. Характеристики соответствуют реальности.

Наталья

Ага.. счас! Производители стесняются запихнуть следящий автофокус в зеркалки стоимостью в 500$ А вы хотите его в дешёвой мыльнице)))