Пушистая

Что за дискриминация над замужними женщинами😱 почему им нельзя сидеть на этом сайте???😁

Ответы
Друг

Почему то подумалось, что вряд ли такие претензии могут выдвигать женатые мужчины😁. Ну официальная версия- надо мужем и домом заниматься...и детьми( и , кстати , она может быть не так далека от истины 😉) .А неофициальная- вот допустим понравились вы кому то ну очень преочень...и он уже в своем уме к вам приехал и почти женился😉, а вы бац...и уже замужем...Стресс.Переживания.Обида...))) Да и для замужней потенциальная опасность увлечься тоже есть))) Хотя, думаю, об этом противники думают меньше всего...

Пушистая

Ага) растраиваются...сразу гонят на кухню борщи варить мужу))

Друг

Вот! )))

道Ф
道 Фсйо 道

познакомишься ты тут ненароком с обаятельным... негром, скажем) бросишь своего муженька и улетишь в солнечное Зимбабве... там, спустя 15 лет, негра твоего старого и уже не такого юркого, загрызёт крокодил... тебя - по законам джунглей - подготовят к траурному сожжению, но ты сбешишь на банановом траулере... вернёшься к своему мужу, скажешь: "Петя! Прости!!! 😓 😓 😓 " вот оно ему надо? проще не сидеть тебе сейчас, чем потом

Пушистая

🤣 ни чё ты загнул))

Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Инна Полищук

дискриминацией занимаются в основном одинокие мужчины,использующие этот как сайт знакомств, они отчаялись , вот везде рыскают, и злятся что мужу якобы изменяем, такие как правило считают семейную жизнь тюрьмой, потому что как правило семейным завидуют, а сами боятся семейной жизни, как черт ладана)

Руслан Смирнов

это только тем- которые думают, что им нельзя здесь сидеть, потому, что их дискриминируют. А остальным, и замужним, и не замужним, и разведенным, и в гражданском браке, и просто в отношениях, и тех у кого нет отношений. в общем всем можно, ккорме них.

Эдуард Новаковский

))) Замужние женщины должны полностью посвящать себя семье !!! ))) Без остатка и безоговорочно !!! ))) В противном случае, замужние женщины рискуют обрести полное право общаться в инете круглосуточно !!! )))))

Пушистая

А женатые мужчины?

Эдуард Новаковский

)) Тоже самое !!! )))

Пушистая

Чёт не заметно)

Эдуард Новаковский

)) Всё заметно !!! )))

Stanger

Потому что - дома все убрала?) Везде пыль протерла? А кушать приготовила? А ребенка накормила?) А мужа накормила? О родителей мужа накормила? А помидорки посадила? А?

Пушистая

Я на работе😝

Stanger

кем ты работаешь?)))

Пушистая

Продавец)

Stanger

чего?) в секс шопе что ли?)

Пушистая

Почему?

Stanger

ну там обычно посетителей не так много))) можно и початиться

Пушистая

Я переодически захожу

Грешник *****

Кто сказал?это сайт в первую очередь для общения,да и сайт знакомств для знакомств,а цель для знакомства уже определяет каждый сам для себя

Александр Шилоносов

Какая еще может быть дискриминация.если здесь пол сайта замужних и женатиков.. И прямо они всех послушали и разбежались с низкого старта..

Юлия

И не говорите. Для меня это просто отдушинка на работе, а большинство считает, раз здесь общаешься, то и в постель к ним готова прыгнуть

Та
Татьяна

На этом можно сидеть кому угодно. Даже на сайтах знакомств очень много семейных. У них свои причины. И это не нарушает правил сайта.

♚•★•♚

можно, только в игрули гонять. один раз прикинулась замужней. проверила реакцию - такой вой поднял мужик. послала на йу....

♚•★•♚

😁 🤞да бог с ними, их проблемы

Пушистая

Действительно))🍦

Федор Синичкин

только только замужняя женщина пишет что эталон настоящего мужчины это не её муж а безрукий и безногий богатый Мучич

Пушистая

Где это написано?

Федор Синичкин

sprashivalka.com/3602256
Кто считает Ника Вучича примером современного настоящего мужчины

Пушистая

Возможно...но мой вопрос не о богатеньких инвалидов....я просто здесь общаюсь.

Пушистая

Что ага? Не веришь?

Федор Синичкин

я лично против того чтобы моя жена сидела ночами и писалась с каким то мужиком

Пушистая

У нас утро...ночь я провела с мужем...сейчас он на работе....и я вам просто обьясняю своё видение а не пристаю к вам

Чеширский Кот

нет проблем пусть она в настройках выставит пол как мужской тогда на сайте восновном будет обшатся с женшинами

Николай

на оборот . нужно любить замужних женщин . пусть они флиртуют . пусть они сидят в спрашке . не надо им запрещать .

Николай

🌹 🌹 🌹

Пушистая

Спасибо)

******* *****

можно и нужно, и надо прекращать дискриминацию!!!! Я разрешаю замужним женщинам делать все что им захочется !!!!!

******* *****

всегда делать и все что они сочтут для Себя приемлемым на всех сайтах и в реале

М Р

Для порядку.Девушки глупые-их легко может увести какой нибудь словесный ловелас.в итоге-разрушенная семья))))

Пушистая

Ну так есть опыт)))

М Р

ну сколько???)))))

Пушистая

Что сколько?))

М Р

лет сколько)

Пушистая

36))

Серж)))

Ну тут типа опасность для их супружеской жизни 🙂 борщи жарятся, картошка горит. Ну какому сужу этоаонравится?

Серж)))

🌹

Александр Зай

Говорят, что общение развивает мышление, если Вам интересно, то и вашему мужу возможно будет интересно?...)

Виктор

Сиди ради бога!Но,у мужа тоже есть право выразить желание на то,чтобы жена больше уделяла внимания семье

Виктор

Ага!Значит,когда он приходит,видит что-то несделанное из-за зависания тебя в сети

Пушистая

У нас с этим нет проблем

Виктор

Стоп!Вопрос тогда о чём?

Пушистая

Про тех мужиков ..которые считают что замужним тут не место

Виктор

Лады!Если ты по дому и семье сделала от тебя полагающееся всё - сиди здесь.Нет - исполняй обязанности!