Евгений Топунов

Помогите найти книгу! Никак не могу вспомнить название. Описание внутри.

Книга про Англию. А точнее о каком-то мистическом месте. Там что-то происходило. О замке или здании каком-то. Книга не описывает это, там конкретно рассказ (не знаю, наверное, ужасы), просто расказ именно в этом месте. На обложке замок, какой-то мужчина что ли и мёртвая женщина лежит. Помоги найти. Очень интересно. В названии имя собственное. Название этого места. Ну никак не могу вспомнить всё название и автора не запомнила. ( Но я не знаю, английский писатель или нет! И, кажется, писатель - женщина, но не могу сказать точно. Могла перепутать.

Нет, не всадник без головы.

Анна, очень жаль, но нет, не она (

Байрам

Может всадник без головы?

Cергей Петров

Может Горменгаст Марвина Пика?