Алексей Михайлов

Народ, никак не могу вспомнить название книги и автора, помогите пожалуйста.

жанр книги фантастика (современная литература)
Примерное описание:
Далёкое будущее, человечество давно уже в космосе. Рассказ про парня из бедной семьи, но на самом деле является сыном императрицы (сверх секретным экспериментом)) . Сначала он учится в школе для богатых, потом встречает аристократку (которая является дочерью императрицы))) , затем папаша мамаша этой аристократки отсылает её на землю, в рамках какой-то дип. миссии, а парниша что бы её найти поступает в элитное подразделение имперских телохранителей (вроде этих телохранителей "Ангелами называют"), в котором служат только девушки, но его туда берут в рамках эксперимента. Дальше я не читал, вот думал дочитать, а название и автора забыл ((
Да вот ещё действия происходят на Венере, которую колонизовали то ли испанцы, то ли итальянцы.

Дарья

"...парень, который поступает... в котором служат только девушки... "
Неужели такую чешую еще и искать надо? Да такого мусора - 90 из 100!