Ка
Каин

Никак не могу вспомнить автора и название книги, подскажите пожалуйста;)

Сюжет книги рассказывает о военном летчике, времен Великой отечественной войны. Когда он был лейтенантом от него ушла девушка к полковнику, он повоевал, стал ком. авиа полка дважды героем СССР, был разжалован в мл. лейтенанты. И закончил войну в звании генерала. Книга художественная.
Подскажите автора и название книги. С уважением Мария.

Александр Черевков

ваш сюжет мне напомнил книгу В Колычева "Утомленные солнцем", но если это другая книга, прочту с удовольствием