Татьяна Архипова

Почему люди любят животных? Кто-то кошек, кто-то собак, кто-то грызунов, рыбок, птичек.... Для чего они нам?

Ответы
Алексей Хрусталев

Кошек ненавижу" От собак аллергия! Грызуны заводятся сами! Рыбок люблю ловить в озере на жаркое и уху! Птички лучше поют на свободе! ЧТОБЫ ЖИТЬ и заботиться о братьях наших меньших! 🙂

Татьяна Архипова

))))) А я обожаю кошек!)))

Алексей Хрусталев

Кошек ненавижу" От собак аллергия! Грызуны заводятся сами! Рыбок люблю ловить в озере на жаркое и уху! Птички лучше поют на свободе! ЧТОБЫ ЖИТЬ и заботиться о братьях наших меньших! 🙂

Евгений

Я разрешал детворе заводить всякую живность, и они видели как те болели и умирали, они боролись за их жизни ... и выросли добрыми людьми

Татьяна Архипова

Да, животные помогают воспитывать детей... И вообще они такие хорошие!))))

Евгений

🙂

Ю)
Юлия )

антидепрессанты) даже лекарством бывают) вот мой кот придёт ко мне помурлыкает и я обретаю спокойствие, радость!

Татьяна Архипова

Да, и мой тоже! И лапкой гладит....

Lena Lubaia

домашние животные очень забавны и дружелюбны к человеку, но мне кажется, что место им в деревенском доме

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

ох уж эти мяки

Татьяна Архипова

Они умеют нравиться людям!)))) Так подластится, помурлычет - ну как его не любить1))))

Lena Lubaia

это релаксация

Маринка Дихтяр

с животными люди чувствуют себя в безопасности,так как они никогда вам не скажут,что думают о вас...

Татьяна Архипова

И не предадут. Они любят бескорыстно.

Сергей

Если не могут достичь гармонии с природой сами, то пытаются хотя бы через тех, кто к ней ближе.

Татьяна Архипова

Интересно!))))

Лидия Орехова

Надо же потенциал своей ласки куда то деть! Объекты самые подходящие - это дети и животные!

Вова Донской

просто иногда животному можно рассказать то что не расскажешь человеку

Татьяна Архипова

Да и просто потискать мягенькое, теплое существо приятно!))))

Юрий Никитин

чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки,кошечки,рыбки и т.д

Татьяна Архипова

Точно!))))))

Руфина Заинуллина

кто то внуков..Жизнь.. если не заботися оком то человек заболевает..

Юлия Филонова

они лучше людей, могут быть другом вернее, чем какой-либо человек

Татьяна Архипова

Да, они не предают....

Юлия Филонова

они только умирают

Татьяна Архипова

К сожалению... Жаль, что они так мало живут....

Юлия Филонова

о да...

Saule Sansyzbaeva

Получать положительные эмоции тепло преданность отдавать ласку

Юрий Шустов

они вообще-то раньше нас появились))) вот зачем мы им?)))

Юрий Шустов

они вообще-то раньше нас появились))) вот зачем мы им?)))

Юрий Шустов

они вообще-то раньше нас появились))) вот зачем мы им?)))

Татьяна Архипова

Чтобы любить и ухаживать!)))) А кошкам еще и поклоняться!))))

Юра Тарадин

Чтобы было за кем ухаживать,а те не плевали на тебя.

Юра Тарадин

а тогда как по времени чтоб носиться по комнате?

Татьяна Архипова

Успевает, в перерывах1))))

Юра Тарадин

так простая арифметика,есле спит 24часа в сутки,то с перерывами тогда сколько часов в сутках?

Татьяна Архипова

Я шучу!))))

Юра Тарадин

Я тоже.

Елена Любимая

чтобы нам быть добрее, милосерднее и человечнее) 😄

Татьяна Архипова

Слышали, в Копенгагене опять убили животных? На этот раз 4-х львов, из них два десятимесячные.Что это такое?

Елена Любимая

вандалы бесчеловечные) :'(

Татьяна Архипова

Я не могу этого понять.... Если животные вам не нужны, предложите их другим зоопаркам! Зачем же убивать?

Елена Любимая

а в новостях что говорят? по какой причине животных уничтожают? не на что мясо покупать?

Татьяна Архипова

Нет, просто эти животные не годятся для размножения... Они освободили место для молодого льва, который их все равно бы уничтожил. А отсадить их от молодого льва и продать видимо в голову не пришло...

Елена Любимая

тупоголовые) 👿

Татьяна Архипова

Увы... Жалко зверей....

‍‍‍Тыдыщ

душа человеческая стремится заботиться о других

М☀
Мария ☀

так надо!

Татьяна Архипова

Да, они красивые и мягенькие!))))

М☀
Мария ☀

аха...одних животных любят...других едят...

Татьяна Архипова

Что делать, мы ведь тоже животные!)))) Но котика своего я никому съесть не дам!))))

М☀
Мария ☀

он вкусный))?

Татьяна Архипова

Он замечательный, но есть его нельзя!Только гладить!))))

Viktor Schreiner

Для души, чтобы ощущать свою нужность кому то)))