Ко
Константин

Помогите пожалуйста! Надо выучить текст на английском языке а половина слов не знаю как читать, напишиnt как чи

читаются английские слова только русскими буквами. Пожалуйста Hi. My name is Dasha. J am 9. J study at school. J am in the third form. Jam not tan. My hair is ligt and long. My eyes are braun. J have a blu blouse and black skirt. J live in Saint Petersburg. J go to sckool. J am a good pupil. Спасибо заранее всем!

Джим Челидзе

Ты J и i перепутала, читается как "ай". И дважды про школу говорить не надо, это повторение- понятно, что если ты учишься в школе, что ты туда ходишь) Половина слов с ошибками... Слов немного, возьми словарь и смотри транскрипцию-не ленись, это тебе только плюс будет!