Aaaa Aaaa

Помогите пожалуйста по английскому языку. Как произносятся слова на английском языку

Как произносятся слова на английском языку

Надежда Ильина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Вводишь каждое слово и внизу есть значок прослушать. Каждое слово тебе произнесут

Natalya

фэймос, найс, эфил, фэнни, екстайтинг, эмазинг, вандефул, спишес, лук, веа, диаре, гет он вел вайф, вис вик, вам, скул, класмэйтес, префе, дринк, фид, андестанд, ред, трайн, до ноу.

Tonny

ТИМУР ЕМЕЛЬЯНОВ поизношение по английски