Ирина Пинчукова

Слова Английского языка.

Я совершенно не знаю английский язык, вот захотел выучить его. Не знаю какие слова надо учить, их очень много, с каких надо начинать?

Ан
Антон

Слова лучше учить по темам. Если это семья, то ищите в словаре мама, папа, сын, дочь, брат, сестра и др, записываете в тетрадку с транскрипцией и переводом, учите. Если это дом, то соответственно разные предметы мебели. Еще нужно выучить продукты и одежду. Для изучения грамматики рекомендую учебник Качаловой, Изрилевича, и упражнения Голицинского.