Ка
Катерина

Пожалуйста помогите с английским языком!!!

1)there are two new pupils in our form
2)there will be 20 British girls and boys in Barbara's class this year.
3)Elizabeth likes her new text books
4)the girls are from Britain.
5)Mark invited me to England last year.
6) we are happy to get good marks in French because it is a difficult subject
С переводом напишите пожалуйста, очень нужна помощь

Алексей Казанцев

В нашем классе 2 новых ученика.
В этом году появится 20 британских девочек и мальчиков в классе Барбары
Елизавете нравятся ее новые учебники
Эти девочки из Британии
Марк пригласил меня в Англию в прошлом году
Мы счастливы (Нам за счастье ) получать хорошие оценки по французскому, потому что это трудный предмет

Александр Агапов

1) имеются два новых учеников в нашей форме
2) будет 20 британских девочек и мальчиков в классе Барбара в этом году.
3) Элизабет любит ее новой книги текст
4) девушки из Великобритании.
5) Марк пригласил меня в Англию в прошлом году.
6) Мы рады получить хорошие оценки на французском языке, потому что это сложная тема

Евгений Кудряшов

1) В нашей форме (?) две новых ученика.
2) В классе Барбары в этом году будет 20 британских девочек и мальчиков
3) Элизабет любит свой новый текст книги (Элизабет нравится текст ее новой книги)
4) Девушки из Великобритании.
5) Марк приглашал меня в Англию в прошлом году.
6) Мы рады получить хорошие оценки на французском языке, потому что это трудная тема

Энже

1. в нашем классе есть 2 новых ученика;
2. В классе Барбары в этом году будут 20 мальчиков и девочек из Великобритании;
3.Элизабет нравятся ее новые учебники;
4. Эти девочки из Великобритании;
5. Марк приглашал меня в Англию в прошлом году;
6.Мы счастливы получить хорошие оценки по французскому, потому что это сложный предмет.