Ма
Машынька

Ты ты ты мне не враг! Но с тобой не дружу! Я твой личный маньяк! Я тебя придушу, я тебя придушу Ты мой краш Либо я, либо никто — это шантаж Я приду одна, я знаю твой этаж Покушаюсь на тебя, ведь твой типаж - Ограниченный тираж Мы с тобой, boy Поиграем, но не в консоль И ты мой, мой Ты мой сахар, и в этом соль Да, любовь — боль Ведь опасно быть не со мной Между нами бой, но Ты, ты, ты мне не враг Но с тобой не дружу Я твой личный маньяк Я тебя придушу)))))))))))))

Ответы
Es. Vik.

Если друг оказался вдруг
И не просто дурак, а так..
Ты его не спеши турнуть.
Предложи на двоих хлебнуть.
Там он в связке тобой одной...
там поймешь кто такой..))

Иосиф Пятунин

Машынька, ты бы лучше про природу стишки писала - про цветочки всякие, про птичек, а то страсти-мордасти какие - ПРИДУШУ!

Ма
Машынька

подойди ка поближе.... еще ближе... еще... ближе... ближе...
А теперь .... беги, парень... Бегиииии!)))))))))

Иосиф Пятунин

Ой, Господи, Машынька, да я уже и бегать то не могу, только ходить, хорошо, что без палочки - 73 мне.

Ма
Машынька

ха! Значит, врешь - не уйдешь! и алчно потираю рукки... все четыре))))))))))))))))

Иосиф Пятунин

Да зачем я тебе нужен? - Молодых что ли мало?

Ма
Машынька

а я .. жадинка!))))))))))))))Клац клац клац

Иосиф Пятунин

Ой, капитулирую.

Вячеслав Чистяков

Ой, я почувствовал себя твоим парнеим, почти почувствовал пальцы на горле умеешь же так мучить мужчин

Вячеслав Чистяков

ТАКУЯ КАК ТЫ ЛЮБИТЬ ХОЧУ

Ма
Машынька

Сначалла песня!

От меня .. тебе...

Вячеслав Чистяков

красивая песня

Валерий Воронов

Сказала Мышинька , люблю тебя Крупа, к тебе незарастет моя Тропа

Ян
Яна

NILETTO ..тоже иногда хочется кого нибудь придушить)))

Тимербулатов Рамис

Ну начинается ,ещё и не выпили даже 😁

Тимербулатов Рамис

Доброе утро Машуля☕🌹

Ма
Машынька

Доброе, дорогой!)))

Iv
Ivanpetrov

Гриб
Граб
Гроб
Маяковский

Iv
Ivanpetrov

Щикотиллло?

Ма
Машынька

ужассный и .. напрассный)))))))))))))

Iv
Ivanpetrov

Напрасны потуги стремлееееньяяяя

Ма
Машынька

утопим их в стихотворенье)))))))))

Iv
Ivanpetrov

Ура товарищи

Егорка

Машенька это что за статья

Сергей Волков

😅😂🤣 Эка понесло))))))

Ма
Машынька

🤗 оЙ.... ПРИДУШЫЛЛА.. ОЙ.. Я НИЧАЯННООО)))

Сергей Волков

чаяно, чаяно!!! я всё видел!!!

Ма
Машынька

падлец! Ой.. не то.. смелец!.. ой.. опять не то... скворец!.. да йо -мое.. в общем.. вы прекрассны))))

Сергей Волков

то то же! 😅😂🤣

🇷🇺Anna😊

Кто вас так обидел?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что это было? 😲

Сергей Л.

Что то случилось?

Просто Я.

Бредишь что ли?

Victor. By

это что такое?

Юрий Ласковец

маньячный бред под запрещёнными веществами

Victor. By

бедный мужчина что с такой познакомится...она ж его часом съест

Ма
Машынька

песня этто.. )) Эх вы.. не знаете)))

Юрий Ласковец

и слава богу шо не

Victor. By

не дай бог мозг сломать, слушая такие песни

Юрий Ласковец

таки да.........

Александр

Очень хорошо.

Александр

В магазинчик сходили?

Ма
Машынька

дааа)) пора опять идти)) Все выпила! Я себя недооценила))))))))

Александр

Любите молоко, барышня?

Ма
Машынька

О, даааааааааа))))))))))))

Александр

Я тоже. Сейчас пойду. Тем более с понедельника производство блинов в домашних условиях будет поставлено на поток.

Ваша Маша

Не люблю Коку

Ма
Машынька

да и я не люблю.. дура какая-то .. за то нилеттта.. ох.. нилеттаааа...

Вячеслав Чистяков

Клава отстой

Mister Farid

зачёт! 😉😊👍

Владислав

в объятиях

_=(- Творец -)=_

Ооооой 😁

Николай Смирнов

Класс.