Лилия Ильг

Решила порции принимаемой пищи сделать меньше. На второй день поймала себя на том, что чаще хожу к холодильнику. Это я себе типа дробное питание устроила?

Ответы
Safo Safiev

вам надо такое питание оно полезное... Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Safo Safiev

занимайтесь

Лилия Ильг

спасибо за разрешение

Safo Safiev

с удовольствием но все таки иногда удовольствие надо получить годы уходят

Safo Safiev

понято

В Лад

Вот в этой связи интересно что мы даже не подозреваемых на сколько наше тело диктует нам все наши высокомудрве и эстетические порывы и на сколько оно присутствует в наших абстракциях

Лилия Ильг

вот вот

Сергей Миронов

Это вы пытаетесь обмануть свой организм. Но помните - организм злопамятен! ...и вы обязательно пополните с лихвой не доетое когда-то...

Виктор Маркин

🙂а оно полезнее. я использую. и еще после 6ти неем.2ч 30 мин покуша и все-хорош. да и после 6 ти я обычно сплю.🤣 🤣 🤣

Лилия Ильг

у меня сестра из города переехала в деревню и довольная. А я бы так не смогла бы жить

Виктор Маркин

в 33г продал все нажитое честным путём (авто переправил) и улетел в пос. гор. типа. 🤣

Лилия Ильг

да некоторые меняют свою жизнь

Виктор Маркин

сёстры здесь были и появилась возможность вызов в администрации сделать.

Fedor Shkenev

А Вы попробуйте порции сделать меньше-а количество жевательных движений-оставить прежним...

Лилия Ильг

итак по 24 раза прожеаываю

Уральская Рябинушка

И то хорошо-полезно. Чем сразу набивать желудок. Доброго вечерочка и приятных общений

Лилия Ильг

спасибо и ВАм

Уральская Рябинушка

С Праздником.....со слезами на глазах

Василий Трачук

ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ДЛЯ ПОПРАВКИ ОДИН РЕЦЕПТ-ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ СБИТЬ С РИТМА ПОДЖЕЛУДКУ.

Лилия Ильг

ой не буду

Василий Трачук

ДА. ANGST HAT GROSE AUGE.

Лилия Ильг

точно

Василий Трачук

ТАК ТОЧНО.

Лилия Ильг

удачи

Василий Трачук

ВЗАИМНО.

Воронин Юрий

.... типа, но расстраиваться причины нет, это скоро пройдет 😉

Лилия Ильг

я просто факт констатировала

Воронин Юрий

безспорно, это была констатация факта. Удачного вам дня

Лилия Ильг

спасибо и вам всех благ

Александр Заболотный

надо столько есть чтобы наесться и потом не хотелось долго.

Лилия Ильг

ой я тоже вчера сосиски на обед ела, но варенные

Александр Заболотный

я обжарил целиком до румяной корочки.

Лилия Ильг

я только иногда ем Нюрнбергские колбаске на гриле- вкуснотища

Александр Заболотный

дажена обычном костре на веточке.

Лилия Ильг

наверное тоже но я костры не разжигаю

Аркадий Жарков

...диета такая... 6-7 раз за день но...по тарелке овсянки...

Лилия Ильг

и потом как ослик или пони ржать😆

Аркадий Жарков

...как прикажете...

Лилия Ильг

иго-го

Сергей Купатенко

кушайте но не наедайтесь пейте но не напивайтесь

Лилия Ильг

постараюсь

Геннадий

как говаривал Райкин: пить стал меньше,но чаще

Лилия Ильг

вот вот

Александр Мамедов

Мне бы ваши заботы холодильных дел мастера.

Лилия Ильг

у меня от компа до холодильника 18 метров

Александр Мамедов

О ! А Вас таких много! Есть такие которые едят по ночам! Есть такие кто хочет завтрак в постель!

Лилия Ильг

завтрак в постель и я ем. Вот по ночвм не хожу к холодильнику

Александр Мамедов

Это впереди.Учителей здесь много.

Лилия Ильг

я на все имею свое мнение

Александр Мамедов

эттоо да мнение э

Виктор Лукиша

нет просто разминку ведь ходишь не летаешь

Лилия Ильг

ой точно

Виктор Лукиша

что по батареи стучат

Лилия Ильг

пока нет

Виктор Лукиша

привет🌹 🌹 🌹

Лилия Ильг

Добрый день

Inga Sokolowa

стараитесь есть меньше еды с холодильника

Лилия Ильг

почему?

Inga Sokolowa

ну во первых от холоднои пищи хочется больше есть даже овощи перед едои оставляите без холодильника

Лилия Ильг

ок спасибо

Улугбек

Значит, Вы не имеете увлечённого занятия...

Лилия Ильг

наверное нет

Мирослав Бороздин

в сумме, наверное, тот же объём пищи...

Лилия Ильг

если не больше одно успокаевает от компа до холодильника 18 метров. Значит занимаюсь еще и бегом

Мирослав Бороздин

ВЫ эти числа большие нигде не говорите...у большинства метров 5 и не больше...

Лилия Ильг

не приучена врать

Мирослав Бороздин

хорошее качество...

Лилия Ильг

жить проще

Сергей Сергей Журавов

я бросил курить. пить. но есть......

Лилия Ильг

стал больше?

Сергей Сергей Журавов

возможно

Лилия Ильг

тоже занятие

Данил Буйлов

очень, очень интересный вопрос

Лилия Ильг

но если учесь что от компа до холодильника 18 метров. Это я еще типа и пробежки делаю

Данил Буйлов

браво

Лилия Ильг

квартирку себе купила пенхауз 86.5 кв.м. Теперь есть где побегать

Данил Буйлов

туше

Ва
Валерий

нормально,если живот требует