Настя

Подскажите кафе или ресторан с музыкой, где можно отпраздновать новогодний корпоратив? И естественно потанцевать.

г. Москва

Светлана Архипова

Можно на компе открыть программу 2ГИС или скачай для своего города, наберёшь в поиске "рестораны" и всех увидешь. У них всегда рекламма оболденная!!!! УДАЧИ!!!

Анна Севастеева

Город укажите, а то насоветуют кафешек в Уганде: D

Саня Скворцов

Опоздали заказывать.

Алексей Гаситашвили

Piano Alto - Бауманская ул. 44 стр 2 - рядом с метро, где раньше была "Антресоль"

Альбина Латтарова

"Времена года" в парке Горького для корпоративов очень-очень)

Юрман

Банкетный ресторан Блек Милк: http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/ вам отлично подойдет. Он находится в центре СПБ и цены там адекватные не смотря на то, что он красивый. Банкетный зал большой и там есть место для танцев и для проведения конкурсов. мы с коллегами там не один корпоратив отгремели. Хорошее местечко для отличного проведения корпоратива.