Йц
Йцукен

Скоро День Рождения. Посоветуйте пожалуйста, хороший ресторан, кафе в Москве, где можно отпраздновать?

Убедительная просьба: пишите без оскорблений, хамства, нецензурной лексики.
Просьба НЕ советовать забегаловки типо Шоколадницы, Кофе Хауз и т. п.

Одно грязное хамло уже появилось!.. .

Владимир Грибков

Пронто-в итальянском стиле, обьестся хорошей пиццей и дешево и сердито.
Нияма-хороший японский ресторанчик с приятной японской атмосферой, там еще акция именнику бутыль шампанского.
кафе ШОКОЛАД! (а не шоколадница) . Все очень вкусно, особенно десерты и кофе.

Алексей Абакумов

Турандот, там нет грязных, тем более хамло, Националь, а ниже рангом, не мой стиль