Ильдарик Гумаров

Подскажите хорошие кафе, рестораны в Люблино, Марьино, Братиславская на День Рождения.

Нужно кофе в районах Люблино, Марьино, Братиславская, что бы можно было снять зал для дня рождения и что бы не очень дорого и с хорошим интерьерчиком:)

Ленуся Добрынина

а вот тут на выбор, Рис и Рыба, прям рядом с м. Люблино, директор Наталья пойдет на встречу вам!
Гёдза рядом с м. Братиславская, ну и Марьино - планета суши, Иль патио, в Рис и Рыба можно под себя снять 2-й уровень до 17-ти человек, есть "кабинет" и в Гёдзе.