Валерий Кипелов

Как убрать обновление браузера яндекс?? отключить полностью

Ответы
Геннадий Симачков

комп с окна выкинь

Валерий Кипелов

Тебе надо выкинь

Геннадий Симачков

меня он устраивает. это тебе он не нравится. ты и бросай!!

Валерий Кипелов

А тебе откуда знать, что нравится мне? речь о другом была и вообще если богат делай что хочешь

Валерий Кипелов

11 лет работоспособный компьютер,не знает что такое ремонт

Геннадий Симачков

видать пришла пора

Валерий Кипелов

Надо термопасту заменит,батарейку и проверить конденсаторы и глянуть звуковую карту.Звук виснет в играх бывает или из за того что пиратская игра,а так 24 часа может работать

Владимир Беккер

В настройках надо.

Валерий Кипелов

В настройках бестолку отключать,помогла портативная версия с уже вырезанным обновлением браузера

Ник Ци

В настройках. ..

Валерий Кипелов

вирус был