Екатерина Казарина

Есть ли абсолютная истина? Кто ее носитель?

Ответы
Винсент Yk

В процессе познания, человек имеет дело преимущественно с относительным истинами, содержащих в себе лишь часть абсолютных истин. Абсолют, это знание, нет ничего вечного и бесконечного, все постоянно изменяется, в этом суть.

Екатерина Казарина

согласна. Любое из высказанных мнений можно оспорить, любая мысль неидеальна в практическом выражении.

Олег Ильюк

у каждого она своя и каждый несет свою абсолютную исину, вам не подойдет моя мне , ваша, а общей нет и быть не может, мы же пока еще не стадо, а подобие общества

Светлана Цурюмова

Истина всегда абсолютна, по определению, а ее носителем может быть кто угодно. А вот если появляются сомнения, то это уже не истина, а что-то другое.

Максим Логин

Есть. Носитлел этой истины,Любовь. А звучит она так: СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ОТ СОЗЕРЦАНЕ ЕГО. Это то,что хочет Бог от человека.

Максюшечка))))))))))

есть . но насителя нет . это большая ответсвинность и работа . на которую попросту нет времени . приятнова вечерра .

Jabir Asarat Al Kiram

Боюсь, если на первый вопрос, еще можно предположительно ответить "да", то на второй ответить вряд ли возможно.

Светлана Игнатова

Странное понятие абсолютность, если задуматься. Наверное, ничего абсолютного нет. Истины тоже.

Я)

как блин надоели ээти вопросы... Забейте в Гугле наконец-то.... там все написано

Чингиз Шарипов

Носитель истины,да скорей всего это обычный человек, которому терять не чего

Евгений Сидоров

какие крутые вопросы мне задаете!!!! 😮 сразу ощущаю себя философом))))

Та
Татьяна

У каждого она своя...
Ну и доказанные законы можно отнести к истине

Д.
Диман ..

Абсолютной истинны нет, так как всегда есть фактор вмешательства

Вл@димир С*

Абстрактное это понятие... Средневековых философов изобретение.

Ivan Ivani4

нет такая истина, все зависить от сторону с которы ты смотриш

Роман Бубнов

может и есть носитель истины и правды но не на етой планете

Игорь Стесняшка

истина в вечности вечность не определяется значит ее нет?

Рамиль Калимуллин

Есть, а носители все мы. Только у каждого её по немногу

Дмитрий Кулагин

идиот !!только он все знает а об истине расскажет все!!!

Oleg Donotask

ничего абсолютного нет, разве только абсолютных ноль

Oleg Donotask

Да всегда пожалуйста!

Екатерина Казарина

хорошо! буду обращаться)))))))))))))))

Oleg Donotask

Обращайтесь, не стесняйтесь

Екатерина Казарина

И ВЫ, И Вы

Oleg Donotask

С радостью!!! И причем с превеликой!

Gupadu Gupadin

У каждого своя истина,поэтому обсолютной видимо нет.