Виктор Молчанский

Уберите зоопарк, кружочки и другую глупость, и с вами будут чаще общаться. Я это много раз слышал, и сам придерживаюсь, такого же мнения. Я хотел бы общаться с человеком, а не с котиком. Меня это унижает...

Ответы
Носок В Варенье.

ох вы униженный наш...хитрец однако.....жертвой быть выгодно....а вы не унижайтесь и не будете унижены....а вы не возвышайтесь тогда и падать некуда будет......надоел этот театр...недаром говорят старые люди как дети малые...человек и котик....вы не лучше котика....такое же животное...кости мясо....и котик намного разумнее и чище вас.....я лучше с котиком пообщаюсь чем с вами униженным эгоистом...

Носок В Варенье.

вы такой не молодой и опустились до угроз.....а дети ваши такое же бычье как и вы?

Носок В Варенье.

адрес напишу если нужно я вас не боюсь....приезжайте....так что вы приедете меня бить?

Носок В Варенье.

почему вы молчите?

Носок В Варенье.

дедушка спать пошел не будите....

Виктор Молчанский

Я за себя всегда отвечу, рожу не прячу и глаза не отвожу в сторону, как трусы и подонки.Всё понятно - умники...

Кsюnя (Оксана)

Виктор, Вы чего на народ нападаете? Всегда такой галантный, сдержанный. Пожалуйста, не ругайтесь. Ну котики - собачки, ну каждый имеет на это право, хотя мне это тоже не нравится, но оказывается, даже если человек ставит фото, то не факт, что это его фото

Виктор Молчанский

Я постараюсь... но...

Кsюnя (Оксана)

Может просто время не пришло

Виктор Молчанский

Сам не знаю. Раньше вспоминал и писал. А сейчас помню, но написал и стёр.

Кsюnя (Оксана)

Значит не вызрела мысль

Виктор Молчанский

И мысль и память есть, но чего-то не хватает или боюсь про зрелую жизнь писать. Про непутёвое детство, распутную юность и порочную юность, легко написал. Ой, только начну и потом пойдёт всё как раньше.

Радость

А я не настолько категорична.. Человек скрывается под маской. Может, осторожен, или скромен, или стеснителен.. Поговорю.. И он откроется, если захочет.. И что из ерунды целую проблему делать? Виктор, Вы же умный человек.. Может быть, излишне прямолинеен..

Виктор Молчанский

Про женщин умолчу. А мужчина прячет лицо или уводит взгляд : трус, а чаще всего подонок. Я это в жизни видел много раз.

Радость

Вы неисправимы...Спокойной ночи.

Виктор Молчанский

Да, такой, и меня уже исправить не возможно. Но я создал хорошую жизнь своей семье. И я счастливый человек.

Николай Глухих

Невозможно исправить" только неживую материю. Вы, как я понял, еще бодры и даже счастливы...

Виктор Молчанский

Да, Николай, изменить себя я не смогу, мне уже 68 лет, 4-ре взрослых сына. И большая жизнь. Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя! Молодость не вернёшь...

Николай Глухих

Я тоже не мальчик, но закостенеть до неизменной субстанции не спешу и надеюсь не скоро это случится... Не обижайтесь.

Виктор Молчанский

Всё нормально, пока.

Ася Никишина

Да ,верно .Часто вместо слов шлют смалики . смотришь на них и думаешь .Толи общаться не желают ,толи сказать не чего.А еще хуже слова начнут сокращать.В таких случаях всегда прошу перевести на нормальный русский язык.

Виктор Молчанский

И с этим согласен, общаться не умеют.

Ася Никишина

Доброе утро и хорошего дня!

Виктор Молчанский

Спасибо и взаимно.

Ася Никишина

Вот ,теперь уж ,Добрый вечер. .Пришла с работы.

Галина Рубанова

Ну,давай,пообщаемся...Без зоопарка.Ничего,что-на ты?"Пройдут века,и наша суета,казавшаяся в жизни самым важным,сотрется жалкой строчкою с листа....Который был и без того -бумажным..."

Виктор Молчанский

Я растроган, а ты глупая и прячешь свой лицо. Общение закончено.

Галина Рубанова

😁 😉А ты -просто ХАМ.К тому же-СТАРЫЙ!

Виктор Молчанский

Ну, ты постарше немного и глупая.

Галина Рубанова

😁 😉Есть люди-закаты,и люди-рассветы.Одни-с негативом,другие-с "приветом".Но те,что с "приветом"-улыбчивы часто,а те,что закаты,обычно-несчастны.С одними,общаясь,ты чувствуешь холод,.С другими,и в семьдесят!Кажешься молод"....И т.д..Жалко мне тебя.Убогий ты какой-то...И слова -одни и те же-"глупая",типа...А в чем твой ум проявился-даже в этом диалоге?То-то и оно...Не увидела.Ни ума,ни фантазии,ни-эрудиции.🤔К сожалению.Ну,успехов тебе,брюзга!

Виктор Молчанский

Красиво сказала, но ты никто...Всего хорошего.

Walter

Не общайтесь! В чем проблема? Если Вы не можете понимать,что у каждого есть свои понимания.Есть-вопрос ,или ответ.А,при чем здесь -аватар?

Виктор Молчанский

Не ври и легче жить будет.

Walter

Что,Вы хотели сказать,своим хамским ответом? Показать,свою невоспитанность?

Виктор Молчанский

Я вежливо сказал, врать надо меньше. У меня воспитание, выше в 10 раз твоего.

Walter

Где ТЫ увидел ложь ? А,Ваше воспитание,Вы уже-показали.Если это,можно так называть.

Виктор Молчанский

Ты врёшь, всегда и везде. У тебя нет семьи, и детей, ты трус и подонок. Я таких тварей бил в молодости. А тебя труса и сейчас грохну.

Walter

😁А,ты-грязная свинья,приехай в Прагу.Адрес и тлф ,я тебе дам,даже -встречу.Но,такая мразь,только на диване-герой. Буду втретить, но мало шанс,что на свои ноги уедешь. Аэромобильные офицеры,это,не ты-дешевое руское дерьмо!

Галина Парфенцева

☺️ Согласна с Вами! Впечатление такое, что человек не уверен в себе заранее или не доверяет собеседнику...

Неизвестно Неизвестно

а мне кажется что интереснее как оппонент мыслит ,а не выглядит,и почему то глупость больше унижает

Виктор Молчанский

Ты прочти и пойми, что ты написала.? А думала, что умное, что-то написала? Ни фотки, ни имени, ни возраста.Дура конченная. Я за свои слова отвечу.

Неизвестно Неизвестно

козлик ты вонюченький,и коньчить тебе уже не дано,фуфел

Ирина Королева

Я не шлю никаких котиков и прочий зоопарк. Но недостатка в общении тоже не испытываю.

Нарине

я согласна с Вами, но каждый человек общается так как умеете или считает нужным) ))

Антонина

А я не обращаю внимания и меня это не унижает.....это же...спрашка😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы у котиков с кружочками спросили, нужно ли им это)

Виктор Молчанский

Я должен общаться с нормальным человеком. Остальные отпадают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а чем не нормальны люди под подобными авками?все такие же-2 руки, 2 ноги и голова...

Виктор Молчанский

А чего ты котика или собачку не выставила?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я могу и инфузорию поставить,если будет настрой)тем более,что за 4 года прибывания здесь,два из них,были под авами,без роду и племени)

Ирина Цветкова

А если фото нет возможности поставить? Не общайтесь

Виктор Молчанский

Я буду искать фото? Я похож на идиота? Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ирина Цветкова

О манере письма не забывайте

Виктор Молчанский

Я не вижу человека, могу и матом ответить...Всего хорошего...

Ирина Цветкова

Прощайте

Виктор Молчанский

Спасибо, что ласково хамишь, но я же знаю, что все глупые бабы, если ответить нечем, начинают хамить. Словарный запас быстро заканчивается. Я уже даже не обижаюсь. Настроение будет, могу и "опустить ниже плинтуса." С глупыми я так развлекаюсь...

St

А хотят ли общаться с Вами те, кого Вы перечислили?)

Le
Lee-Стричк@

Глас униженных и оскорблённых не ослабевает...

St

ТоварисЧ Молчанский наверно снова под шафе и решил сразиться с местными инкогнитАми )))

Татьяна Баранова

Конечно приятно общаться, когда видишь человека

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Расисты в спрашивалке! Модеры сюда!

Виктор Молчанский

Модеры, идиоты окружают.

Екатерина Щербакова

Совершенно с вами согласна!!!

Виктор Молчанский

Спасибо.

Анна Иванченко

Да не обращайтесь внимания

Виктор Молчанский

Я обращаю внимание... на всё.

Анна Иванченко

Общайтесь всех благ,не огорчайтесь только.

Виктор Молчанский

Спасибо, всего хорошего.

Наталья Маурина

А ничего что я с рогами?

Рыжая Бестия

опять двадцать пять )))