Русо Туристо Облик Аморале

Неудачника можно определить по нескольким выражениям. По каким?

Ответы
Ася Бакаева

Классификация неудачников у каждой страны своя.Я ,думаю,постоянное зацикливание на этой теме/неудачники/ рождает их ещё больше.У каждого бывают периоды взлётов и падений.Просто живите,любите жизнь,людей,помогайте им как можно чаще и не будете никогда неудачником,даже если не достигли богатства и высокого социального статуса.

Светлана

выражений у них много - 1) все вокруг козлы и дебилы, 2) в России живут одни рабы, 3) раньше было все зашибись, а сейчас... 4) пора валить отсюда, 5) любви на свете нет и т.д. )

Прохорова Anechka

Даже не знаю. Обычно неудачники обсирают окружающих людей. Вот это я точно заметила. Еще они любят сталкивать лбами и ссорить людей, у которых все хорошо. Вот

Русо Туристо Облик Аморале

я не так хорошо их знаю😆

Прохорова Anechka

А у меня был опыт общения с такими, к сожалению

Русо Туристо Облик Аморале

я с ними не могу😆

Прохорова Anechka

Я тоже а что делать. Всякие попадаются. Главное внимание не обращать

Ми
Мила

" я сомневаюсь", "у меня и у вас не получится", "кругом одни дебилы и жмоты"..... ну и четвертая "я сам знаю"))

Русо Туристо Облик Аморале

хороший ответ🤓

Ми
Мила

Это лично мое мнение, но я в нем не сомневаюсь))

Русо Туристо Облик Аморале

значит вас ждет успех🤓

Ми
Мила

Спасибо, очень на это надеюсь и верю, что все получится

Татьяна Борисова

Он все время хочет снять с кого то корону.... У него нет целей в жизни... Плывет по течению....

Спрашивальщик Спрашивальщиков

судя тут по многочисленному нытью и плачу с жалобами то вся спрашивалка такая

Ina Jin D Rin

по факту, что у него нет теперь головы "Горец" (принцы вселенной)

Светлана Навражина

выразительная тупость на его лице и задаваемые глупые вопросы

К@
Калинка @@@

Все плохие, жизнь не справедлива, все виноваты, а он нет.

★M
★Morskaya★

Он так и говорит,и вообще везде у него все плохо)

Русо Туристо Облик Аморале

ненавидит работу

★M
★Morskaya★

Потому что занимается не тем что нравится?

Русо Туристо Облик Аморале

да и много еще всего ненавидит

Юлия Мандровская

Это не я, это все она. Я не смогу. Итак сойдет.

Любовь Воронкова

Ничего в жизни не добился, нет семьи и детей

Русо Туристо Облик Аморале

многие неудачники глубоко семейные и есть дети

Любовь Воронкова

Ну значит первое

Русо Туристо Облик Аморале

Почему не добились, суть в этом

Людмила Кареткина

По тупому взгляду и разухабистой походке

Milana D.

Они ненавидят то, чем они занимаются

Светлана Журавлева

Можно и без слов , по выражению лица .

Volika Paraska

Он все время думает и сомневается))

Русо Туристо Облик Аморале

умница, Параска, еще ключевая фраза у них какая?

Volika Paraska

Спасибо))какая?))

Хаякава

например "у меня ничего не выйдет"

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну вот заинтриговали.скажите

Русо Туристо Облик Аморале

ваше мнение?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ноют все время,активности в жизни нет, все виноваты, они только хорошие.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что и все?

Русо Туристо Облик Аморале

они ненавидят свою работу, это основной признак

Вадим Гринько

По нику.... у него на старичке

Русо Туристо Облик Аморале

пан Хринько, перечитайте вопрос, если не поняли, мимо🤓

Вадим Гринько

Я вас милейший зацепил... ну что ж простите ради бога. .. и во все я не пан. .. так что...

Русо Туристо Облик Аморале

учите рюсски йазыгг и все будет ок, я ваш еще хуже понимаю, чем вы наш🤓

Вадим Гринько

Учу. ... Учу. .. да все ни как...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня ничего не получиться