Валера Жуков

Депутат Госдумы Леонид Иввлев призвал Макрона не забывать, как русская армия зашла в Париж... Но так то, до этого, Французская армия вошла, и сожгла Москву?

–1
Ответы
Просто Я.

Есть небольшая разница.....Москву сдали намеренно.а Париж взяли силой......историю надо знать.

Галина Осташко

Ну и что. Сколько их вошло в Россию а сколько вышло? И в Париж-то наши вошли победителями

Михаил Цветаев

Москву сожгли сами москвичи,французам её сжигать было незачем..🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Гы! Меня тоже как-то ударили. Но в оконцовке именно Я навешал люлей. 😎

Александр Грызлов

Это им позволили, и только потом бежали пятками сверкая

Марго Беккер

Куьузрв поджёг Мрскву, чтобы не терять собдат

Марго Беккер

солдат

Марго Беккер

Кутузов

Михаил

Вошла и бежала... Это удел всех, кто нападал

Валера Жуков

И сожгла

Михаил

Чего сожгла? Кутузов да, сжёг, что бы наполеону не досталось. И? В бариже бисто появились)

Епифания

И Крымские татары сожгли...

Валера Жуков

Это было отрицательное оборонительное отступление

Галина Гриднева

Кутузов придурок сжег

Капитан Блад

В Париж вошли союзники, Не только русская армия,

Галина Гриднева

Лучше бы не входили. сифилис привезли оттуда

Капитан Блад

А в Европу привез Магеллан,

Галина Гриднева

откуда?

Капитан Блад

Откуда он мог привезти? Оттуда куда привезли оспу и другие болезни.