Наталья Соболева

Я конечно понимаю, что цветы- это пустая трата денег, они быстро завянут и все, но черт возьми, это же так приятно, когда их дарят

Ответы
Andrei Kuz

Не пустая трата денег: засохшие и увядшие цветы это прекрасная основа для настоек, лекарств, а некоторые идут как специи, или как те же лепестки роз прекрасное блюдо. Только с цветами надо осторожно а то спутаете и из лекарства получится лютая отрава

Св
Светлана

Спасибо за ответ

Andrei Kuz

пожалусто

Цудахар Леваши

Если честно такие мысли абсолютно ....что толку от них какая польза они же все равно завянут а больше всего ненавижу когда вместо поцелуя говорят спасибо как будто я не букет подарил а кран починил

Св
Светлана

Интересно. Спасибо за ответ

Aleks Russia

КОРОЧЕ МНЕ НАДОЕЛО
МОЛЧАТЬ... Я тебя люблю, я
вообще не представляю своей
жизни без тебя ... Ты смысл моей
жизни... Ты мой лучший
новогодний подарок! Сказал
кролик морковки и съел ее )))

Наталья Соболева

Здорово!!!

Асель Оспанова

прикольно

Ануар Байтугулов

Сделать приятное посредством цветов-значит получить в ответ наилучшее удовлетворение для души и сердца-улыбку и радость любимых глаз.А деньги всего лишь бумажный ветер.

Св
Светлана

Полностью согласна с Вами

Marina Berzinska

Энергетика сногсшибательная, приятная! Эмоции положительные, чувство можно высказать не говоря ни слово. Ради этого можно и нужно совершать хорошие поступки.

Еркин Кабылбеков

Ну мы от цветов не получаем чувства а когда вам дарим и вы радуетесь нам от этого хорошо что вам понравилось наши цветы вы самие прекрасные что есть этом мире

Св
Светлана

Спасибо за ответ

Еркин Кабылбеков

Это вам спосибо что вы есть, приятно общятся с такими мылыми девушками

Св
Светлана

Спасибо большое.

Андрей Филиппов

Бережливая девушка всегда советует: "Цветы не покупай, лучше на море давай свози меня! Не хочу обременять, в крайнем случае, ну так чтобы хоть я одна съездила"

Св
Светлана

Хи!

Носок В Варенье.

Вам нравится принимать в подарок оторванные ручки и ножки?давайте оторвем вам голову и кому-нибудь подарим...или вы думаете что цветы мертвы?тьфу на вас...

Носок В Варенье.

Вы уже стали камнем. Да что камень. Камень и то более чувствует...

Носок В Варенье.

Тьфу на вас еще раз

Св
Светлана

Вы здоровы?

Носок В Варенье.

Вы робот..неживая...живой труп..можете ничего не отвечать..я с трупами не разговариваю ..

Llll Jjjjj

ну если вдуматься...вообще есть что-то в этом чудовищное ... ведь их убили и дарят... кто же мы женщины восхищающиеся и обрадованные мертвыми цветами?

Св
Светлана

Так, а еду какую мы едим, фрукты, овощи, мясо? По-Вашему, тоже самое

Llll Jjjjj

конечно))

Св
Светлана

Никуда нам от этого не деться.

Тарасов Сергей

это хорошо что нравится.практичность расходов средств присуща телу,но душа тоже просит для себя праздника.так что цветы - это для души!!!!

Николай

Ну не знаю... не все женщины их "ценят".... вот моя бывшая, их принимала так себе ((( ставила их в дальний темный угол... через день увидали (((

Сергей Редин

Люблю дарить цветы! Это просто внимание и радость для вас!!!🌼🌼🌼🌼🌼😘😘😘😘😘😘

Св
Светлана

Спасибо

Аю
Аюночка

Абсолютно согласна, что цветы прекрасны, но не согласна что пустая трата денег, ведь это такая красота, которую не купишь за деньги

Оракул Ведунов

вот только интересно, а понимая, что прихватки, набор ножей, набор разделочных досок нужны на кухне, и подарок... можно оценить?))

Ly W

ШУТКА :Так можно из пластика, тоже мило и уж очень долго стоят ), обидеть не хотела , но мысль не дала оставить вас без овета

Св
Светлана

Спасибо за ответ

Ly W

🌷)

Темный Ангел

не обязательно тратиться на цветы,или вам только приятно от тех цветов которые расцениваются в денежном иквиваленте?

//

а мне про цветы в горшках больше нравится вопрос. видела?

Св
Светлана

Видела.

//

и чего думаешь?

Темный Ангел

это где и у кого?

//

да часто одно время тут мелькал такой вопрос. что лучше в горшках. что б не завяли

Lisa Alisa

Я тоже такого мнения. Но муж говорит лучше я тебе лишний раз кольцо золотое подарю чем цветы. И не дарит поэтому цветов

Да
Дарья

тоже как вариант

Lisa Alisa

Поэтому молчу

Татьяна Князева

Дарить надо свежие, они дольше будут радовать, даже розы могут стоять две недели, я видела, сама подарила и удивлялась.

Виталик Сверидов

хорошо))

Ирина Степанова

Да это приятно, но я считаю, что мужчина или (друг, знакомый, парень) пусть лучше подарит какой-нибудь цветок в горшочке

Татьяна :))

)

Витя Стуклов

Значит вывод таков дарить нужно дорть в горшке с землей уже рырощеный и пускай он дарит счастья вечно согласна сомной

Св
Светлана

Согласна