Мартина

Хохлушка Настя обвинила русскую Полю,что та слямзила фасон платья у Лопез для "Евровидения",хотя сама выступала там же и в подобном.Зачем?

Ответы
Вл
Владимир

Какой ужас! А на бороду у Вурсты они не покушались, ведь все прогрессивное человечество этого не переживет, будет конец света

Вл
Владимир

Зачем спорить посмотрите период жизни во время учебы с46 года и после окончания с51 года

Мартина

и выписку на руки,о том,как Эрнесто учился))знаю,что как в революции,так и медицине потерпел фиаско

Вл
Владимир

И остался в памяти порядочных людей

Мартина

спят с его портретом)

Вл
Владимир

И спят и бодрствуют

Макс Хан

Украина достала перед Америкой жопу рвать

Мартина

или у отдельных представителей по привычке

Макс Хан

Согласен может и так

Мартина

где сейчас та приходько,что в свое время выступала за Россию?))

Макс Хан

Гугл в помощь