Авдей Мотоциклетов

в академии им Сеченова при ремонте закрасили фреску с изображением купца-мецената ,построившего это здание в 1895 году- а как же памятники старины ,а как же уважение к основателю ?

Ответы
Ри
Рис

Маляры они такие. Если начали красить, то закрашивают всё на своём пути. Красили забор - закрасили землю под ним и листья нависшего над забором кустарника в синий цвет. Прораб не успел отойти, его тоже покрасили.

Sergey Bayazitov

надо восстановить историческую справедливость, чтобы здравохранение перестало быть здравохоронением, а Академия Сеченова, Академией Усечёнова

Снегурочка

Все от незнания! Почему сломали многие исторические памятники в Сирии? А что о Москве говорить?

Авдей Мотоциклетов

в Сирии боевики знали что делали .им за это платили американцы

Снегурочка

Понятно. Всё в этой жизни продается... Слов нет.

Марина Бородкина

А что сейчас ценится????? Даже жизнь ровным счетом ничего не стоит. А Вы про памятники

Елена Дробчак

у нас на Доме Культуры такую мозаику замулевали....как только рука поднялась

Старик Ромуальдыч

Сейчас целые здания - памятники архитектуры сносят не задумываясь😦

Realistka

там стоит памятник Сеченову, наверное, решили, что этого достаточно.

Авдей Мотоциклетов

ну да ,что такое фреска 1895 -года ?? новодел )) у нас и 18 век уже не канает

Realistka

это большевики купцов не жаловали и замазали, а теперь будут восстанавливать в условиях рынка.

Авдей Мотоциклетов

большевики в 2012 году-как романтично)

Realistka

партия большевиков бессмертна))

Волга

Так надо с такими вещами обращаться к реставраторам,а не шабашникам

Авдей Мотоциклетов

без команды руководства такое на сделают

Волга

Кто тендер выиграл тому и отдали.. вот к чему приводит стремление сэкономить

Муслим

Директору по фиг, подумаешь какой то там купчишка..

Adelya Alkenova

Да....памятники истории тоже перестают людей интересовать😈😢

Марина

да, с памятниками большая проблема, сносят на ура

Валерия Кипелова

Гости из чуркистана ремонтделали поди

Авдей Мотоциклетов

не разделяю вашего национализма

Людмила Миронычева

Это просто невежественные люди!!!

По
Половинка

так ремонт кто делал?.........

Авдей Мотоциклетов

так распоряжение директор давал-у ремонтников духу бы не хватило

По
Половинка

узбеки или таджики....им всё равно.....

Степаныч

Иваны не помнящие родства

На
Наталья

Вот так и вспомнишь песца

Татьяна

Вандализм чистой воды

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Рыба гниет с Кремля

Авдей Мотоциклетов

а мне кажется тут директор заведения- а не кремль решал

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Развал в стране и в душах

Авдей Мотоциклетов

больше заискивание перед всем западным

Ла
Лариса

Чем закрыли?

Авдей Мотоциклетов

просто красивой бежевой краской

Ла
Лариса

Ну так же проще, чем реставрация

Авдей Мотоциклетов

нет-я думаю слишком походило на церковь или дом милосердия-а там все серьезно уже-платные услуги-все врачи на дорогущих джипах-доцент вышагивает как телезвезда-слишком большой диссонанс,далеки они от народа

Ла
Лариса

И это тоже