Угадай 李

Слова за пазуху не прячь, они со временем в камни превращаются. Носить их тяжело, вот люди и начинают ими бросаться в любого, кто мимо идёт. Так ли это?

Ответы
Tracer

Вот поэтому я с нового года решил ниче в себе держать не буду! Че не нравится, кто не нравится на хрен посылаю

Александр Подпорин

Если у человека сердце, то и слова сердечные, а если камень, то и ....

Угадай 李

Точно

Крысанов Андрей

а ты лови и строй из них .. например дом или фундамент для доброго

Форест Фест

да,вовремя не сказанное слово отягощает