💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Еще весной немецкие правоохранители арестовали имущество российского олигарха Алишера Усманова – под арест взяли самую большую яхту в мире стоимостью более 600 млн евро.
Следователи Федерального управления криминальной полиции Германии после обысков на яхте, подсанкционного российского олигарха конфисковали 30 картин общей стоимостью, по предварительным данным, пять миллионов евро.
Вероятно, российский олигарх не успел их забрать после того, как на него наложили санкции ЕС.
Среди картин немецкие правоохранители нашли работу французско-российского экспрессиониста Марка Шагала. Кстати, картины этого художника оценивают в миллионы долларов.
Сам Усманов пока конфискацию своего имущества не прокомментировал. Но его представитель заявил, что предметы искусства, о которых идет речь, якобы не принадлежат олигарху, поэтому о них немецким органам власти не нужно было сообщать."
Дал заднюю?

Ответы
Niemand Против Войны

Предметы искусства принадлежали его горничной. И повару.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Странно, что не домашнему любимцу.

Niemand Против Войны

О, до этого он не допёр.)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Яхту бы переписал.

Ринат Фамутдинов

Мда... Завидуете однако...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🤣

Николай Смирнов

.