Михаил Михайлов

Мудрость, Любовь и Профессионализм - три моих "кита", помогающие жить. А ваши??

Ответы
Полина

Мудрость - да, но она, как известно приходит со временем, а помощь в молодости больше нужна:) Профессионализм - да, остается вопрос востребованности, осознание того, что твой труд ценят стимулирует жизнь (исключительно мое мнение) а вот с любовью не соглашусь, многим она жизнь ломает, конечно встают, отряхиваются и пробуют идти дальше, но становятся уже совмем другими. Мои "киты" просты до банальности, доброта, искренность, ну и верность (во всех ее смыслах) и желание приносить пользу....четыре получилось, уж простите

Михаил Михайлов

Отлично, честно, красиво и сочно. Отдельное спасибо за ответ на столь серьезный и непростой вопрос. И это сейчас звучит из уст человека, который в подобных чатах по большей части развлекается!

Полина

Да, грустно как-то получилось. Михаил, все зависит от настроения, собеседника и темы конечно, не передумали еще менять тему?:)

Михаил Михайлов

Я же Вам писал о смене темы, Полина ))) Я там даже Вам личное письмо оставил. Поищите Вы пожалуйста)))

Полина

Все прочитано, но эту тему мы тоже не закрываем пока

Михаил Михайлов

Да не вопрос))))

Алёнушка Казакова

мне помогает жить фраза Вольтера : всё что ни делается-к лучшему ....а ещё....вера,позитив,дружба и любовь в обнимку с опытом и мудростью

Алёнушка Казакова

если только немного

Павел Кольчугин

Ну не много, мы все философы!!!))))))

Алёнушка Казакова

ну и ладно

** Катерина **

Любовь дают эмоции , деньги как средство для жизни , близкие люди как окружение

Екатерина Шипило

ДА, любовь, вера, надежда. Простите за банальность!

Екатерина Шипило

Ну, я счастлива!

Михаил Михайлов

Я думаю, что Вы всегда счастливы)) Это прекрасно. И это редкость))

Екатерина Шипило

О, чего Вам я желаю в неограниченном количестве!

Михаил Михайлов

Взаимно))

Ольга Соколова

спасибо, было интересно узнать Ваше мнение.)))

Михаил Михайлов

Спасибо и Вам)))

Shark

🙂 Ум, коммуникабельность и чувство юмора 🙂

Михаил Михайлов

Вы меня ни с кем не перепутали...я похож на человека, который бегает за кактусами?))

Shark

Нет, не похож, это было мне адресовано обращение, я "притормозила" :)))))

Михаил Михайлов

Сорри, что вмешался. Посыпаю голову пеплом и бегу..."догонять" 🙂

Shark

:))))

Тимур Кахаров

Целеустремленность,Любовь и ПозитиФФчик

Михаил Михайлов

Тимыч, привет)) Ты в это ввязался? Главное, всегда улыбайся, иначе унылая публика придавит)))

Тимур Кахаров

Майкл привет!!!Да я так...как говорится тебя здесь увидел и решил что-нибудь ответить))))))

Михаил Михайлов

Рад тебя видеть. Здесь бывает вполне забавно))

Лана

Я хоть и посещаю эт сайт 2 день но здесь можно расслабиться и позабавить. Классный сайт.

Михаил Михайлов

Приходите почаще, Светлана))

Лана

)) Спасибки, нее не могу чаще надо иногда ум ровнять и в реале.

Тимур Кахаров

Целеустремленность,Любовь и ПозитиФФчик

Тимур Кахаров

Целеустремленность,Любовь и ПозитиФФчик

♛К
♛Оксана Колесникова

умение радоваться жизни.юмор и любовь!

Михаил Михайлов

Спасибо. Неожиданно!)))

Таша Т

Чувство юмора,любовь,ответственность

Илья Кирсанов

ну не банален, но несколько не оригинален

Михаил Михайлов

Пожалуй, этим вопросом я не гнался за оригинальностью. Не могу позволить себе шутить про добродетели. Их так не хватает людям)))

Илья Кирсанов

шуткой быстрее доходит

Михаил Михайлов

Он же у меня не единственный. Есть и те, где можно расшутиться и поиронизировать)))

Константин Марсов

Мои: любовь, доброта, альтруизм.

Kseniya Tkaheva

Любовь.Вера в себя.Риск.

Михаил Михайлов

Риск удивил. Принято)))

Александр Абрамов

А кто ты по профессии?

Михаил Михайлов

Довольно личный вопрос. Пока промолчу))

Александр Абрамов

Вряд ли кто ответит, что его "киты" глупость, злость, бездарность. Но что бы легко заявлять о собственных мудрости и профессионализме, нужны основания. Здесь пахнет погонами.

Михаил Михайлов

Эх, никогда не думал, что в моем вопросе рефреном пройдет то, что эти "киты" характеризуют меня. Мне они важны и я к ним стремлюсь, они мне помогают - не более того. Если окажется, что я их имею - будет прекрасно. Значит жизнь идет не зря. Запах погон не от меня. Хоть я и служил, но погоны не желаю носить и не желал раньше. ))) Вот как-то так. Имею прозаическую профессию врача. Во нафлудил, сам не ожидал)))

Елена Агеева

Вера, надежда, любовь

Михаил Михайлов

Любите Вы 30 сентября))))

Светлана

и мои

Михаил Михайлов

Нам по пути))))

Светлана

а то)))