Галина Татаринова

А вы тоже любите щелкать воздушные пузырьки на упаковочной плёнке?

Ответы
Гесэр

Нет Я уже получаю за просмотры новостей по 3$ за 10 минут здесь «www.libertagia.com/Stanislav» Регистрация бесплатно! Удачи и благополучия Вам. Спешите, пока расценки не урезали! Подробнее о проекте смотрите здесь

Татьяна :))

еще бы. Более того,видела, как шарлатаны продавали бойко на огромной площади перед магазином этот "товар", как "СНИМАТЕЛЬ СТРЕССА" всего за 100 рэ 10Х10 см кусочки))) Разлетелось в лёт . В итоге- несколько сотен тысяч в кармане )))

Александр Мамедов

* В трамвае женщина толкает какого-то старикашку:- Мушчина! Мушчина же!- Извиняюсь, что-то не припомню, когда имел счастье доказать вам это.

В:
Варвара :)

не совсем..мне нравится наблюдать ,ка ЭТО делает моя дочь ,она с таким блаженством и удовольствием.. почти мурлычет при этом )

Ирина Юдина

Как не странно да. Как только такая дрянюшка в руки попадает так не могу остановиться пока все пузырьки не закончатся 😄

Шт
Штуша

в машине в дверце лежит рулончик с такой пленкой, в пробках самое то занятие - взрывать воздушные пузырьки пальцами

Константин Ишутин

А у нас новый самолет пришел в такой пленке,представляешь чем теперь вся авиакомпания занимается.)))Привет!

Любка Котелок

да,и дочка тоже,я взяла первая:дочь возмущается:"мама ты не экономно щелкаешь!"- анекдоты так и получаются

Владимир Гончаров

не очень... мне кажется что это признак раздражения или нервозности... а я всегда уравновешен и спокоен...

Владимир Жмакин

Лучше пускать мыльные пузыри- никого не пугает А так снимает стресс тоже воздушные пузыри))))) 😉

Лилия Зубайдуллина

мягкую мебель в нем привезли.... и мы познали что такое неистовая радость и детское счастье...

Валерий Дмитрук

первый раз их увидел в 78 году на практике - получили итальянское оборудование.

Нина Семидоцкая

когда-то любила,а сейчас ничего интересного в этом занятии для себя не нахожу

Виктор Шестоперов

нет!у меня с психикой всё в норме,иначе бы в те войска,где служил не взяли бы!)))

Руслан Grizli

Зачем лишать,внуков,этого удовольствия?Нехай они этим,забавляются!))))))))))

Виктор Рабинович

я пузырьки воздушные не щёлкал я много пропустил во мне немного толку

Виталий Радыгин

как и все, вот только некогда...хоть в магазин устраивайся продавцом...

Татьяна Лихопёк

Обожаю! И ещё люблю пускать мыльные пузыри. Огромные, с глицерином!

Ежонок

да только в руки попадает плёнка, лопание начинается на автомате

Руслан Grizli

В моём -Плешивом-возрасте,это как-то не серьёзное занятие!))))))))))