Александра

Какое пожелание вам нравится больше⁉️ " Спокойной ночи " или как говорят арабы "Пусть хорошие новости разбудят тебя"🤷‍♀️

Ответы
Victor. By

я не говорю жене "спокойной ночи" отворачиваясь, я говорю " я люблю тебя"...слышу в ответ "ты же знаешь что взаимно" и засыпаю

Юрий Лагун

Лучше "Спокойной ночи!" Потому что хороших новостей уже не бывает. Я оптимист, всё нравится, но вот хороших новостей нет.

Александра

👍

Anton

Блин! А ведь было дело, когда хорошие новости меня разбудили. Буквально в прошлый чентверг ))))

Александра

👍👏

Anton

Ты не поверишь. Хорошей новостью было письмо из ментовки ))))

Александра

верю

И*
Ирина *Z

В данном случае главное это результат. А в результате человек должен выспаться и отдохнуть.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По Цою-
,Тем, кто ложится спать —
Спокойного сна.
Тем, кто ложится спать —
Спокойная ночь.

..
.....Яна

Нельзя говорить- спокойной ночи..Лучше всего-доброй ночи..приятных снов..

Семён Карамзин - Король Общения

Первое, конечно. Даже хорошие новости не должны прерывать сладкий сон.

* Александр *

Мы не в арабском мире живём, поэтому "Спокойной ночи" нам ближе.

Александра

хорошо

Алекс С

а унас говорят вам пожелают спокойной ночи хрюша и степаша))

Иван Оплетаев

Лудше я сам засну😁 а вот за новости...лишь бы не звонили🤣

Александра

👏

Константин Дос

Это про ангела что-ли? Я такого ни разу нигде не встречал..

Александра

да, я тоже не знала

Константин Дос

В общем, не удивительно. Здесь люди с фантазией собираются..

Александра

я православные традиции просто не знаю, а пожелание понравилось

Константин Дос

Я тоже не специалист, но думаю если бы это действительно было традицией, то где-нибудь промелькнуло бы.. Ну, в книжке, в фильме, в рассказе чьем-нибудь..

Александра

да, возможно

Людмила Ульяновская

Второе хорошее тоже пожелание! Более конкретное! 😊😁😄

Александра

👍🍁

Константин Дос

"Спокойной ночи привычнее", а про новости интересней 🙂

Александра

в комментах ещё про одно желание написали

Константин Дос

Желание? В этой связи в голову приходят только ситуации когда спокойной ночи желать неуместно..

Александра

комментов не много, можете посмотреть

I.𝕂öt

хорошие новоcти не будят, а дают выcпатcя для начала🤔

Александр S

Пусть твой спокойный сон разбудят хорошие новости.)

Дерсу Уза

Меня петух обычно будет, значит будет куриный суп.

Александра

хорошая примета

Мила

Проснулся утром живой, это уже хорошая новость

Александра

👍

Олег Ахмедов

Не задумывался. Но арабский вариант неплох.

Уник

пусть деньги с утра посыпятся тебе в лицо

Александра

👏👍

Уник

ащо поцелуй любимой

Александра

это всё можно объединить 🤔

Уник

так даже лучше

Познавший Тьму

только можно они будить меня будут утром?

Александра

пусть

Познавший Тьму

Ок