👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Власти ОАЭ придумали оригинальный способ борьбы с лижним весом своих граждан через реализацию мотивационной программы. Участники программы получают по 2 грамма золота за каждый сброшенный килограмм. Вы бы разбогатели, участвуя в такой программе?)

Ответы
ℛℳ

Я смотрел видео, где мэр Оклахома сити рассказывал, как в газете увидел свой город в топе среди городов США, страдающих ожирением, тогда он придумал план - расширил тротуары, сузил проезжую часть, стал агитировать людей больше ходить и меньше пользоваться транспортом, также поощрялось занятие спортом. Спустя некоторое время он снова взял газету, глянул рейтинг и увидел, как его город значительно понизил свою позицию.

Александр Абрамов

Внешне все выглядит интересно и не понятно. Давайте разберемся. Допустим, вы похудели на 30 кг. Получили 60 г золота. Пусть цена золота будет 60 дол за грамм. 3 500 долларов за год похудания. Для Эмиратов это смешные деньги. Государство там заботится о своих гражданах. А жрицы любви в Дубае получают до 20 000 за месяц.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только граждан там 11%.89- наёмники приезжие

Александр Абрамов

Похудеть, наверное, предлагали гражданам. Остальные их мало волнуют.

Александр Абрамов

Так что вопрос не имеет смысла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. ведь они ж не отнимают 2 гр золота за приобретённый килограмм)))) на игре 1 кг можно за месяц заработать полкило золота.. скинул-набрал-скинул-набрал.. опа.. уже 4 гр. а кг то один😂😂😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они, конечно, оригинальные ребята, но не дебилы ж)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит вы не всё рассказали...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не расскажууу

Галина Чаплинская Против Войны

Грамм на десять. Сколько это в наших белорусских тугриках? 1420. Грубо прикинув, 550 долларов. Мда. Пойду поем.

Галина Чаплинская Против Войны

Но способ действительно оригинальный. Видимо, здоровье нации начало пошаливать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно поэтому

Галина Чаплинская Против Войны

Читала статью на эту тему. Японцев штрафуют, жителей эмиратов поощряют, где-то эмигрантов не пускают на ПМЖ с лишним весом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но правильно ведь

Sergio

То есть можно потолстеть до 150, потом записаться в программу и сбросить обратно до 80? Да, это круто!)))

Eduard

Не очень. И не потому что мало бы получил, а потому что золото нынче не в цене😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У арабов всегда в цее)

Eduard

На билетах в арабию все потрачу, так стоит ли на весы вставать? 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно не разбогател бы, а за 20 грамм золота дистрофаном стать я не собираюсь😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и правильно!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нажил лишнего веса

Игорь

Это все ерунда. Если так раздают золото, значит цены там в лавках кусаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это правда. Арабы падки на золото очень. Правила, 2 г - это как у нас тыща рублей. Но все равно стимул

Блиииииин, мне некуда худеть ..... 🤷‍♂️ Ну,, грамм с 10 , и то - может быть ....

мдЯ ....

Уральская Рябинушка

А за недовес можно получить? Я бы поучаствовала в той программе😂Привет

Уральская Рябинушка

Тоже есть свои минусы, если слишком полная. Но никак не худышкой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б поменялась с Вами обменом веществ)

Уральская Рябинушка

Встретимся на нейтральной полосе, перемешаем всё содержимое с нас и разделим по-братски, пополам

Юрий Седов

А грамм золота в рублях,скока стоит,прикинуть надо вдруг олигархом буду

Александр

И как с этих восьми грамм раскрутиться? Больше мне не скинуть,помру!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жирей сперва

Александр

Ноги подломятся. Как я потом худеть пойду?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты лёжа пойдешь

Александр

О! Лёжа ходить - это моё!

Добрейший Тролль

Не-а. У меня через спину на стене и так можно читать газнтуиправда

Добрейший Тролль

Мне фатат)

Добрейший Тролль

Много, но с 19 лет так вешу, набираю, А потом организм сам скидывает

Добрейший Тролль

Да. Как говорят в боксе, супер легкий вес петушиный

Галина

Рано я худеть начала , 5 кг сбросила, столько золота потеряла😉

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трутся зимой медведи о земную ось!

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Денис Сорокин

Право мира!!!

Денис Сорокин

Право мира!!!

Денис Сорокин

Как там погода?

Игорь Погребняк

Нет у меня никакой перспективы на золотишко!!!!!!!)))...☝️😕😜

Св
Светлана

Ну....,квартиру бы не купила,но прибавка к пенсии была бы😀

Св
Светлана

Точно?

Св
Светлана

Надо подумать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если думать, то и передумать недолго

Св
Светлана

Это точно

Кирилл Морозов

Да не особо, хотя, если б в фунтах британских да 19 века.)

Кирилл Морозов

А что? Три монетки по фунту стерлингов.)

Дуб Дубом

у меня нет лижнего веса...а за набор? вычитают что ли?

Kорнелия

У меня мало веса))) думаю мне много золота не дали бы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и гражданство не дали бы...

Kорнелия

Именно)