Ма
Мариванна

Первое мая - курица хромая, а петух косой, подавился колбасой!

Ответы
Валерий Гусев

Ну, да, как в песне я пел на хорах, и училка по пению никак не могла поймать меня, как только она не старалась. И к каждому ряду подходила , заставляя петь только этот ряд. Но я был хитрее, когда она подходила к нашему ряду, и я - пел правильно. А пел я так: - на свой горшок на красненький, любуюсь я гляжу. Я с ним в большие праздники по улицам хожу. С горшком хожу, горшок в руках держу..!

На
Натали

и индюк,с бородкой-он напился водкой,и бормочет и бормочет,будто что сказать он хочет

Чернобривый Виталий

Первой плохо, второй свой, как мне милый дом родной!

Eugene Polli

Зерна мочёного в водке нажрался..