Светлана Педанова

С кредитной карты обналичили деньги....

Кому придётся отдавать деньги? потерпевшему, преступнику, которого точно посадят (условный есть за разбой) или банк как то спишит долг

Знакомый оказался ещё той КРЫСОЙ, расплачивался, подсмотрел, "свистнул" и пошёл...

Виолетта Барбашина

Расплачиваться с банком будет потерпевший и никто иной. А потом он уже через суд может взыскать с крысы сумму причиненного ущерба

Владимир Романов

Сам ротозей, платить тебе

Ksю Анатоlьevна

Попробуйте написать на Banki.ru. Там подскажут.