Марина Захарова

Как обналичить деньги с кредитной карты Сбербанка и не платить 3-4%?

Получится с кредитной карты Сбербанка через он-лайн банк перевести бабло на их обычную карту и обналичить, чтобы не платить %?

Лев Слонимский

Попробуйте снять в оперкассе у операциониста. Похоже- это самые дешевые расчеты, заодно у нее проконсультируетесь и отказаться от операции никогда не поздно. Второй вариант: кто-то покупает телевизор за 86000 наличкой, уговорите его, что вы расплатитесь по карте, а он вам бабосы. и т. д.

Сергей Сафонов

Насколько я знаю минимальный процент 3. А не платить процент? - НИ КАК. Какому банку выгодно просто так работать?

Екатерина Воронина

Оплатите со Сбербанка сотовый телефон желающего отдать Вам свои деньги наличными.

Анна Вишникина

здравствуйте а у вас есть желание вообще не платить кредит и не испортить историю кредитную, и как снять без процентов тоже скажу

Алексей Суровец

Нет, не получиться. В СБ тоже не дураки сидят Такой вид операций для кредитных карт не разрешен.

Юрий

В общем случае - никак. Но если оплатить картой какой-либо ликвидный товар, продать его (возможно, с выгодой для себя) , после чего расстаться с кредитной картой по нулям.
ПРИМЕЧАНИЕ: Имеется ввиду, что Вы именно ОБНАЛИЧИВАЕТЕ деньги, т. е. , у Вас имеется некоторая сумма своих денег и ничего возвращать на кредитную карту не надо. Если это - кредит, то можно его вернуть на карту за исключением разницы в цене при покупке-продаже (см. выше).