Ир
Ирина

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны: "Просьба, более трех минут не сопротивляться! "

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Брось Серёга у кого стоял и стоять будет независимо от радиации.А без сопротивления не интересно.Вы ж мужики привыкли крепости брать и бастионы !

Владимир

да они бы вообще не сопротивлялись,если бы была реальная горантия жилья и достойно оплачиваемой работы

Инь-Янь Хрень

а у меня потенция нормальная)))))))))))), так что женщины выделывайтесь и сопротивляйтесь)))))))))))))))))

Ирина ******

ну самомнение)))зашибись

Инь-Янь Хрень

а як жжее))))))))))))))))))))

Ирина ******

все с вами ясно

Инь-Янь Хрень

точно

Ирина ******

конечно точно))

Татьяна Ересько

Аппетит приходит вовремя еды так что сопротивляться надо как можно дольше и всё будет окей))

Владимир Гримач

Это точно подметил Минздрав молодцы...Да и зачем эта лишняя суета цэльных 3 мин.

Жанна Омельчук

Супер,респект Вам.Запомню. Мужики у нас вымирают.как мамонты.Их беречь надо.

Анна

в наше время больше сопротивляются мужчины!!!!!!!!!!)))ломаются, как мальчики))))

Алексей Смирнов

на пачках с презервативами написать. как на сигаретах пишут от минздрава.

Ar
Armourer

уа-хаха. там где я живу летом 30 мкр, норма... но пока не жалуюсь на потенцию.

Татьяна Московкина

А Вас уполномочили распространить информацию или тут что-то другое?

Лиля Чепкунова

ну по моему Минздрав что то перегибает у наших мужчин все в порядке!

OLEG GERMAN

Золотые слова, этому человеку при жизни надо памятник воздвигнуть

Ната Шка

))) Так это приведет к полнейшей деградации как мужчин так и женщин

Katusha

Я б по другому сказала-мужчинки все в укрытие бабешки пришли:)

Лариса Седова

да по моему сейчас и не сопротивляются вообще, лишь бы было. 😉

Ол
Олеся

какая интересная рекомендация!! надо завести секундомер)))))

Как Вам

не слишком ли большой срок для сопротивления? вымрем же.

Елена Зайцева

На то мы и женщины))чтобы кокетничатьи сопротивляться

Хазретали Ныров

ну хоть медицина нормально работает в этой стране ! 😃

Марина Ланина (Фриц)

тогда я несопротивляюсь совсем как вам это нравится