Иг
Игорь

Что подарить любимому человеку, с которым недавно рассталась?

Встречались больше года, и ругались и мирились, всё было. Но недавно он решил расстаться, решил, что его не устраивает то будущее, которое нас, по его мнению, ждёт (глупость, знаю). В итоге поругались и расстались не очень хорошо. Со временем помиримся, куда деваться, общие друзья... живём рядом, да и год что мы вместе жили не может пройти бесследно. Собственно, я готовила ему подарок на 14 февраля до нашего разрыва, но сейчас я такой подарок не смогу ему подарить. В общем, что ему подарить? Хочу просто оставить на его столе открытку и маленький презент. Не дорогой, не слишком дешёвый, малозначащий, просто приятный сюрприз. Но и не абсолютно ненужную вещь. Что подскажете?

Ve
Vesta

Зачем? Расстались и расстались, по крайней мере он не думает о подарках вам-вот дождись 14 число-и увидишь сама.

Cdtnkfyj Gfmhv

Брелок-открывашка всегда пригодится)

Черная Волчица

СКАЗКАВПОДАРОК. РУ самый нижний вариант