Александр Харитонов

Что подарить любимому, если мы недавно расстались?

Встречались больше года, и ругались и мирились, всё было. Но недавно он решил расстаться, решил, что его не устраивает то будущее, которое нас, по его мнению, ждёт (глупость, знаю). В итоге поругались и расстались не очень хорошо. Со временем помиримся, куда деваться, общие друзья... живём рядом, да и год что мы вместе жили не может пройти бесследно. Собственно, я готовила ему подарок на 14 февраля до нашего разрыва, но сейчас я такой подарок не смогу ему подарить. В общем, что ему подарить? Хочу просто оставить на его столе открытку и маленький презент. Не дорогой, не слишком дешёвый, малозначащий, просто приятный сюрприз. Но и не абсолютно ненужную вещь. Что подскажете?

Я СПРОСИЛА "ЧТО ПОДАРИТЬ? ", А НЕ "ДАРИТЬ ЛИ? ". ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ ТО ТУТ ЕСТЬ?

Алексей Черняев

Курит? Зажигалку... Пьёт?... банку пива.. .
Увлекается авто... освежитель воздуха... Думайте...

Ш.
Шеро .....

Бред какой - то написали.

Александр

Может для него будет лучший подарок, если вы ему не напомните о себе. Если он с вами решил расстаться, значит ему ничего от вас не надо. Найдите сего нового парня - сделайте себе подарок!