Den Koptsov

Приснился любимый человек, с которым недавно расстались, к чему это?

Первые дни как мы с ним расстались он не снился. А как только я начала он нём забывать-вдруг приснился. И приснились именно те моменты, в которых я была счастлива. Ппоснулась и даже рассплакалась .
Рассказывать сон?

Алексей Рудковский

скучаешь по нему это и так понятно. Время нужно, чтоб отвыкнуть

Катюня

Не забываешь его, или он Тебя

Евгений Донец

Помойму я этот вопрос вижу уже 15 раз! тебе что он месяц снится уже?