Андрей Ломов

Сегодня приснился сон, что ко мне пришел парень, с которым рассталась!!! К чему бы это????

Илья Королев

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Га
Галина

Думает о тебе

Сергей Денисеня

Это значит что другая уже желает его и ворожит к себе он сам это не осознает а во сне его дух стремится к тому кто ему подсознательно дорог .если хочешь его вернуть поторопись судьба уже начала раскладывать новый пасьянс его жизни