Неля Нагорянская

Была нa девичнике...Пришла домой за полночь в одной туфле...Значит ли этo, чтo я Зoлушка, или кaк утверждает супруг - пьяная дура? )))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Aleksandr Bronfman

и?

Неля Нагорянская

Категория - юмор! 👍

Aleksandr Bronfman

Попробуй ещё...

Неля Нагорянская

Неа. Не открывается. Попробую вечером с домашнего войти.

Aleksandr Bronfman

именно...

Владимир Забелин

Ну на Золушку любая женщина не тянет, а муж огорчён затратами на новые туфли, вот и не сдержался, простите его

Неля Нагорянская

Так что девичники - это радость мужу!

Владимир Забелин

Если он любит и доверяет, а Вы старайтесь не злоупотредлять

Неля Нагорянская

Да шучу я... )))

Владимир Забелин

Я облегчённо вздохнул, как гора с плеч

Walter

А,почему "пьяная дура"? Он,что не знал,куда Вы ходили ? Оттуда-трезвая?! Подозрительно !😝

Неля Нагорянская

Ну да! Золушка ведь приходила вполночь - приходила! Башмак теряла - теряла! Так что я таки Золушка!

Walter

Верно. Но,она приходила позднее,так ,что у Вас еще есть время!

Walter

🌹Удачи

Неля Нагорянская

И вам!👄

Дм
Дмитрий

конечно, другая туфля в руках у родителей и каким местом они ударяет больнее никто не знает

Константин Белинский

хорошо что только пьяная дура, то что не Золушка это точно, точнее пьяная растиряша

Неля Нагорянская

Золушка пришла домой в полночь? В полночь! Башмак потеряла? Потеряла? Так она Золушка, я а дура пьяная? Где же справедливость то?

Константин Белинский

пришла домой за полночь, не в полночь в одной туфле, это совпадает, пьяная или на девичнике не пьют , не совпадает , дома у золушки небыло мужа. НЕ ЗОЛУШКА

Неля Нагорянская

А в сказке ни слова о тем, пила Золушка или нет! 😛 И муж мой не дома был тогда, а на работе. ВотЪ!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Как факт- это значит что кошелек еще на не определенную сумму похудеет!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну зайди на сайт своего города там и найдешь!!!!!!!!

Неля Нагорянская

Так и сделаю!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Желаю удачи!!!!

Неля Нагорянская

Буду держать ее за хвост!

Юрий Михайлович Колесник

....Ну... Так он встретил Вас ,сделал ванну,вытер,отнёс спать......!!!!!!!...😊

Неля Нагорянская

Ну... Коняка это потом... Когда домой... На принце то ехать как то неудобно...

Юрий Михайлович Колесник

😳.... Ну... Тогда на этом.... ну.... "Мерседеси".... с "Бенцем"...... Там педали новые пришпандёрили..... ...вот...!!!!!!!

Неля Нагорянская

Эт! Так и быть! Хоть на принце, на коняке, на бенце - лишь бы домой!

Сергей Юров

НУ ТЫ НЕ ДУРА ПЬЯНАЯ И МОЖЕТ И НЕ ЗОЛУШКА,ПРОСТО ЧУТЬ ЗАПОЗДАВШАЯ ТЫ!)))

Неля Нагорянская

Ну вот я тебя таки люблю! А то дура, дура!)))) И че ты мне в мужья не достался?

Boris Mieshkov

А наблюдательный-то муж у тебя,не ошиблась ты в выборе,и то уже хорошо

Неля Нагорянская

Вот только мыслит он неправильно... Если в полночь пришла, в одной туфле - значит Золушка! ))))

Vasiliy Esaul

ну кому то и золушка была на вечере ,а дома наверное пьяная дура

Неля Нагорянская

Эт почему же?

Vasiliy Esaul

всё розовое ,остальных цветов не видно ,не видно жизни настоящей

Неля Нагорянская

Дайте мне розовые очки! Я хочу посмотреть на действительность!

Vasiliy Esaul

один из Ваших ответов "А я смотрю на мир через розовые очки!",МОЖЕТ ИХ ЛУЧШЕ СНЯТЬ ? )))

Неля Нагорянская

Зачем? Гораздо проще надеть розовые очки и включить блондинку....

Юрий Трущенков

Это просто значит , что Ваш супруг - человек весьма гуманный .

Неля Нагорянская

Это потому, что я такая хорошая!😛😉

Вадим Фролов

то наверное ваш муж пьяный был, не рассмотрел в вас Золушку.

Неля Нагорянская

Ооооой! 😚

Вадим Фролов

а вы говорите шкодные?

Неля Нагорянская

Уже не говорю...

Вадим Фролов

вот и правильно. вы как в сказке Три орешка для Золушки. Добрая и пушистая. я от сюда вижу.

Неля Нагорянская

Иногда... Добрая и пушистая... 😛

Петр Коваленко

Если это не часто,то конечно Золушка. Вашему мужу виднее.

Неля Нагорянская

Не... ну... Он ошибается!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не является взаимоисключающими параграфами....))))))

Неля Нагорянская

Как не является? Золушка я! Ну только немножко пьяная...

Сердар Муратгельдыев

Золушка но подвыпившая .золушка тоже должна отдыхать

Неля Нагорянская

Умница!!!! Я вот мужу так же говорила, а он не верит!

Сердар Муратгельдыев

Ничего .подрастет мудрости набереться .будем ждать

Неля Нагорянская

Кто подрастет? Муж?.....

Андрон Шрайбикус

Ну если эта туфля - салатник хрустальный, ну я подумаю

Неля Нагорянская

Ты чего????? Как в салатнике танцевать то??????? 😨

Андрон Шрайбикус

Проблематично, согласен. Поэтому второй разбился, наверное

Неля Нагорянская

Может лучше босяком и на столе?

Алексей Ворон

Прям голая и в одной туфле??) И че ж вы там делали то??)

Неля Нагорянская

Думаешь, я еще и голая была?????? 😳 Ну вот! Дура пьяная, да еще и голая... Так и не поверил никто, что золушка... ((((

Алексей Ворон

Неля.....женщинам..как и народностям севера....больше пары бокалов пить низя....пора бы уде знать) лучше б вы там секасом занялись чем напились)

Неля Нагорянская

Дык... прЫнц с коня свалился...

Алексей Ворон

Себя то хоть не обманывайте)

Неля Нагорянская

😚 С конем, что ли?...А еще козлы там были...

Алексей Ворон

Понятно.....

Ssss Ssss

времена золушек невозвратим ...скорее всего пьянь

Неля Нагорянская

Еще чего!!!! Она приходила в полночь домой? Приходила! В одном башмаке? В одном! К какой такой радости она Золушка. а я пьянь?????

Ssss Ssss

ну башмак то твой не хрустальный я думаю

Неля Нагорянская

Еще чего! Кожаный!

На
Наталья

Золушка конечно! сам он дурак, ничего не понимает.

Неля Нагорянская

Ну совершенно мышей не ловит! )))

Людмила Кочерга

вы были Золушкой, а муж, ну все испортил...зачем????

Неля Нагорянская

Ну такой шкодный! Ну вот че с ним делать? )))

Людмила Кочерга

а вы спойте ему..Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне, будто принц за мной примчался серебряном коне...

Неля Нагорянская

Еще помчится принца прогонять... ))))

Людмила Кочерга

вы его лучше знаете, потому что Золушка