ОК
Ольга Корноухова

Подскажите, удалили аппендикс семь месяцев назад, правый бок в районе шва увеличился, что это может быть???

Инна Антохина

я думаю, это могут быть проблемы. У вас.

Константин Попов

Важно понять локально образовалась припухлость или равномерно.
Может ли быть такое, что у Вас просто вздутие живота? ! если же припухлость локализована только в районе шва, то незамедлительно требуется показаться ко врачу! к хирургу. Возможно осложнения проявились только сейчас.

Сашуля Сухонос

Ну трудно сказать, вас бы осмотреть. Может какое-то нагноение (температура есть?) , может вы просто поправились, может газы скопились (метеоризм) , может стула не было давно (запоры) . И ещё куча причин. А кроме этого значит у вас никаких больше жалоб (боли, тяжесть, температура, слабость и т. п.) ?
Может правда, сначала стоит показаться врачу-хирургу, чтоб вас нормально осмотрели.